“Аэрофлот” проведёт традиционную акцию для ветеранов в честь Дня Победы

Фото: © РИА Новости/Сергей Мальгавко

Акцию проведут с 3 по 12 мая, причём оформление льготных билетов для ветеранов, инвалидов и бывших узников фашизма будет производиться в период, начиная с 25 апреля.

Авиакомпания "Аэрофлот" проведёт традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны в период с 3 по 12 мая. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика. 

— Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, проживающим на территории России, в странах СНГ, Прибалтики и Грузии и являющимся гражданами соответствующих стран, предоставляется право полностью бесплатного перелёта в экономическом классе обслуживания. Аэрофлот берёт на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. Также каждый участник праздничной акции имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего, — говорится в сообщении "Аэрофлота". 

В свою очередь, героям СССР и полным кавалерам ордена Славы предоставят льготы на внутренние перелёты в бизнес-классе. Остальным же и их сопровождающим предложат повышение в классе обслуживания в том случае, если будут свободные места в самолёте. 

— Всем категориям ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, а также  бывшим несовершеннолетним узникам фашизма предоставляется возможность перелёта по любому из маршрутов внутри РФ и перелёта между пунктами в странах: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Латвия, Эстония, Литва, Молдавия, Грузия и пунктами в РФ в период проведения акции, — отметили в пресс-службе.

Стоит отметить, что оформление льготных билетов для участников акции начнётся с 25 апреля. В течение месяца ветераны ВОВ смогут им воспользоваться.  

videonow = {contentroll: {
profileId: 996430,
playerAfter: ‘.content-note > p’,
playerSelectorPercent: ‘100%’
}};

Оцените статью