В Крыму на Керченской трассе в ДТП погибли семь человек, среди них — маленькие дети

В Крыму на Керченской трассе в ДТП погибли семь человек, среди них — маленькие детиВ пятницу около 20 часов в Ленинском районе, на трассе Симферополь — Керчь произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом: столкнулись легковой автомобиль ВАЗ и три грузовика.

В результате ДТП погибли семь человек, среди них подросток и маленькие дети. Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу крымского главка МВД.

Шесть человек из погибших находились в легковом автомобиле, погиб также водитель одного из грузовиков. Водитель второго грузовика получил телесные повреждения.

На место аварии прибыло руководство ГИБДД Республики Крым. Обстоятельства произошедшего уточняются.

В Крыму на Керченской трассе в ДТП погибли семь человек, среди них — маленькие детиПоступила уточнённая информация и от пресс-службы ГУ МЧС по Республике Крым. По данным спасателей, в ДТП участвовали четыре автомобиля: три грузовых и один легковой. Авария произошла в районе села Ленинского, в результате ДТП произошло возгорание.

В ведомстве уточнили, что одна фура выгорела полностью, у второй сгорела кабина и часть груза, третий грузовик почти не пострадал.

«Автомобиль ВАЗ-2105 практически разорван в клочья», — сообщили в МЧС.

Очевидцы опубликовали фото и видео с места ДТП.

Оцените статью