В России будет создана сеть кофеен Lavazza Espression

Lavazza_Cookie_Cup_1Итальянский бренд Lavazza Espression, успешно завоевавший рынки многих стран, планирует создать сеть кофеен в России. Начнется распространение торговой марки Lavazza Espression с Москвы, где в текущем году компания намеревается открыть около 10 кофеен под своим знаменитым брендом, а уже к 2016 году сеть кафетериев Lavazza будет присутствовать в каждом регионе страны.

Кофе Lavazza заслужил признание покупателей безупречным качеством и великолепным вкусом. Эта торговая марка уже более сотни лет присутствует на международном рынке, а на своей родине, в Италии, пользуется неубывающим спросом — почти 80% итальянских потребителей предпочитают именно кофе Лавацца, который благодаря идеальному балансу смесей считается эталоном эспрессо. Корпорация Lavazza Espression постоянно ведет разработки новых сортов напитка и экспериментирует с различными вариантами его подачи, для чего в итальянском городе Турин компанией создан центр инновационных исследований в сфере кофейной индустрии.

Исключительное право формирования сети Лавацца на территории РФ и других стран СНГ получила компания «НТК Таун Ресторанс». По словам президента ООО «Таун Ресторанс» Юрия Тетрова, твердо уверенного в успехе проекта, сотрудничество с легендарным кофейным брендом — это большая честь для его компании.

Оцените статью
Добавить комментарий