Помогите найти: в Крыму ищут околдованную лже-монахом девушку

Помогите найти: в Крыму ищут околдованную лже-монахом девушку

Родственники 19-летней сибирячки утверждают, что Мария находится в Крыму с пожилым мужчиной, который представляется монахом.

“У меня пропала сестра Маша, она под гипнозом уехала из дома (Иркутск) ее не могут найти уже полтора года – на момент побега ей только исполнилось 18 лет, она сейчас точно находится в Крыму. Ее и лже-монаха Никифора видят в разных местах, в основном, это деревни, но сообщают слишком поздно. Последний раз они были в деревне Отрадное Бахчисарайского района”,-  пишет в соцсетях сестра девушки.

По ее словам, мужчина хорошо знает психологию и гипноз. Втречавшие их люди говорят, что он внушает девушке мысли о самоубийстве, принуждает ее “спать с ним”. Он смог полностью подчинить себе ее волю, внушил ей, что все в семье “бесы”, мать-ведьма, отец-колдун.

На фотографиях – лже-монах Никифор и Мария Дроговоз.

Ниже – справка из епархии о том, что Никифора из монастыря выгнали за неподобающее поведение.

Родственники девушки просят помощи в ее поисках и предлагают вознаграждение, 20 тысяч рублей, тем, кто сообщит достоверную информацию о ее местонахождении.

Контактные телефоны: 89834176599 – отец Марии, 89149583410 – мать. 

Помогите найти: в Крыму ищут околдованную лже-монахом девушку

Жители Иркутска объявили в розыск свою 18-летнюю дочь, которая полгода назад ушла из дома и до сих пор не вернулась. Родители уверены, что девушку выкрал ее возлюбленный – 68-летний Никифор. Родители, не теряя надежды, перебрались в Крым, где каждый день ездят по городам с фотографией дочери, ищут девушку.

Источник

Оцените статью