В Крыму починили больше сотни “убитых” дорог [фото]

В Крыму починили больше сотни "убитых" дорог [фото]

Члены ОНФ в Крыму проверили ремонт дорожных участков, отмеченных на интерактивной карте проекта “Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог”. По итогам проведенных рейдов общественники зафиксировали устранение выявленных нарушений и проведение ремонтных работ на 112 участках в Симферополе, Керчи, Джанкое, Ялте и региональных трассах Крыма, сообщает пресс-служба организации. 

Жители Симферополя отметили на картах улицы Дмитрия Ульянова, Объездной, Балаклавской, 51-й Армии, Данилова, Луговой, Залесской, Маршала Жукова, Трубаченко, Бела Куна, Авиационной, Садовой, Крымских партизан, Маяковского, Гагарина, Менделеева. Граждане просили разобраться с ямами и ухабами, не позволяющими нормально проехать на машине. 24 участка были приняты в работу. Отмечается, что среди всех городов и сел Крыма Симферополь оказался наиболее активным – на интерактивную карту нанесено 230 участков городских дорог общей протяженностью 116 километров.

В Керчи из 186 внесенных на карту участков на 29 устранены выявленные ямы или заменен верхний слой асфальта. Речь идет о шоссе Героев Сталинграда и Вокзальном шоссе, улицах Мирошника, Карла Маркса, Самойленко, Орджоникидзе, Генерала Петрова, Горького, Ворошилова, Льва Толстого, Комарова, Ульяновых и Шлагбаумской.

В Джанкое из 75 нанесенных на карту горожанами участков в отремонтированных числится только 10. 

Наибольших результатов проект достиг в Ялте, где из 130 участков на 44 уже проведен ремонт, а еще не менее 10 будут переведены в новый статус до конца года. Нарушения устранили на улицах Московской, Киевской, Суворовской, Гоголя, Тимирязева, Блюхера, Ломоносова, Халтурина, Красноармейской, Сеченова, Боткинской, Большевистской, Рабочей, Спендиарова, Пироговской, Дзержинского, Фонтанной, Мисхорской, Изобильной, а также участки на Севастопольском шоссе, Южнобережном шоссе и шоссе Туристов. Во многих случаях местные жители были удивлены проведенному ремонту, отмечая, что не ожидали ремонтных работ на окраинах города.

В ближайшие месяцы общественники планируют проинспектировать все дороги, ремонт которых планировался на 2017 г.

В Крыму починили больше сотни "убитых" дорог [фото]

В Крыму починили больше сотни "убитых" дорог [фото]

В Крыму починили больше сотни "убитых" дорог [фото]

В Крыму починили больше сотни "убитых" дорог [фото]

Источник

Оцените статью