Смертельное ДТП под Севастополем 13 апреля. Погиб пешеход

Смертельное ДТП под Севастополем 13 апреля. Погиб пешеход

Накануне под Севастополем произошло нелепое, но, к сожалению, смертельное ДТП. Под колесами военной машины погиб пешеход. Это произошло на повороте с ул.Богданова Северной стороны на трассу, ведущую к Инкерману (на спуск), как раз у знака «Стоп».

Очевидцы сообщают, что пешеход был нетрезв. Мало того, он бросался под проезжающие машины. Увидев военный бензовоз, кинулся к нему, отбежал, а когда машина тронулась, попытался зацепиться за нее, но попал под колеса.

ДТП произошло днем и на несколько часов (до самого позднего вечера) стало причиной массовых пробок на этом участке дороги. На месте происшествия работали ВАИ, полиция и Следком.

Окончательные выводы следствия впереди. Мы же отметим несколько факторов, которые, так или иначе, привели к такому трагическому финалу. Этот мужчина уже несколько дней бродил в районе трассы и… новых захоронений кладбища на Мекензиевых горах. Теперь там хоронят чуть ли не впритык к дороге. Учитывая, что накануне на кладбище было много людей («поминальные дни»), а также русскую традицию поминать водкой… по крайней мере, состояние этого человека уже объяснено. Ну и далее – тривиальное: алкоголь до добра не доводит. Берегите себя.

По этическим соображениям мы не публикуем ни фото, ни видео этого ДТП.

Оцените статью