Чудовищное событие на греческом курорте

napadenie_ya_russkogo_malchikaСотрудник отеля напал на ребенка из России и тяжело ранил мальчика, который отдыхал на острове Крит вместе с семьей. Ребенок потерял много крови — его нашли без сознания на территории гостиницы. Сейчас Никита находится в отделении интенсивной терапии в больнице в Афинах.
Здесь пока не могут дать никаких прогнозов, кроме того, что русский мальчик жить будет. 20 ножевых ранений на теле 11-летнего ребенка. За его состоянием следит лично министр здравоохранения Греции.

http://youtu.be/_Gkt-PjLXQU
“Сегодня у него операция. Наши врачи делают все, что в их силах. У пациента резаные раны на груди, спине и руках”, – сообщил Андреас Ликоуренцос.
В афинскую клинику Никиту Онищенко экстренно, самолетом, доставили с острова Крит, где он отдыхал с родителями.
Накануне мальчик отправился на поиски мобильного телефона и ноутбука, которые у него пропали. Судя по всему, Никита все-таки нашел вора и попросил вернуть вещи. Что происходило дальше точно неизвестно, но в 3 часа ночи ребенка нашли в луже крови на парковке отеля.
Нападавшим оказался 20-летний голландец, он приехал в Грецию работать аниматором. В отель, где отдыхал Никита с родителями, он устроился всего неделю назад. На такое жестокое преступление молодой человек пошел, как считают в полиции, чтобы скрыть кражу.
После расправы он вымыл нож, спрятал его в сумку и спокойно вернулся к работе. Правда, после смены нервы все-таки сдали — полиция вычислила его по неадекватному поведению. Преступник быстро во всем сознался, а при обыске у него нашли те самые ноутбук и мобильный телефон.

Оцените статью
Добавить комментарий