Что такое биржа криптовалют

Что такое биржа криптовалютЕжегодно международный оборот криптовалюты увеличивается. Все больше людей понимают, насколько альткоины – ценный актив для инвестиций. Одни скупают и накапливают их для последующей продажи, другие покупают и продают сразу, как только курс немного меняется. Делать это позволяет биржа криптовалют YoBit.
К слову, это крупнейшая интернет-платформа Рунета, где совершаются транзакции с цифровыми деньгами. Тут собрано больше 700 е-валютных пар: как уже известные альткоины (Bitcoin, Etherium и пр.), так и абсолютно новые токены. Последние могут оказаться перспективной инвестицией уже в ближайшем будущем.
Как работать с биржей YoBit?
Сервис полностью русифицирован: понятный интерфейс, удобные графики и весь набор необходимых инструментов для торговли. Регистрируясь в качестве трейдера, вы получаете доступ к личному кабинету. Через него будут совершаться транзакции по покупке и продаже альткоинов. Среди основных преимуществ сервиса – это:
• Огромный выбор различных криптовалют. Здесь представлены все известные токены, в том числе, которые появились сравнительно недавно и являются новинкой.
• Полностью защищенный режим работы. Поскольку стоимость некоторых активов колоссальная, биржа предлагает многофакторную авторизацию и защиту данных.
• Моментальное исполнение заказов. Открывая ордер на покупку или продажу, платформа регистрирует ее сразу и исполняет. Вы не теряете на колебаниях курсов.
• Возможность получать в подарок биткоины. Биржа раздает сатоши – небольшие суммы в качестве поощрений трейдерам. Нужно лишь чаще работать на сайте.
Как начать торговлю на бирже? Для начала зарегистрируйтесь и пополните баланс. Это можно сделать с помощью банковской карты. Трейдерам биржа биткоин разрешает приобретать альткоины за фиатные деньги. Альтернативный вариант – прикрепить кошелек одной из криптовалют и приобретать другие монеты за имеющиеся е-токены.
Кому выгодна биржа YoBit?
Попробовать себя на платформе могут опытные владельцы криптовалюты, спекулирующие на разнице курсов, и новички. Для последних в личном кабинете есть ознакомительные инструкции. Также на yobit.net удобные графики, чтобы отслеживать текущие котировки.
Каждый трейдер может настроить личный кабинет и рабочую зону под свои предпочтения. Интерактивный режим помогает быстрее понять устройство биржи, а также принципы работы. Отслеживать ситуацию на рынках можно круглосуточно, в режиме онлайн.

Оцените статью