Дышите глубже: мусоросортировочный завод в Каменке снова будет работать

Дышите глубже: мусоросортировочный завод в Каменке снова будет работать

В администрации крымской столицы провели встречу с общественностью по вопросу работы мусоросортировочного завода на улице Жени Дерюгиной,31 в Каменском массиве.

Как сообщает 3652.ru, речь шла о перспективах возобновления работы мусоросортировочного комплекса. Эту идею поддержали 73 человека, «против» — 11. 

«Сегодня большинство высказались «за» открытие. Мы формируем мнение. Это еще не последняя встреча с людьми, и окончательное решение будет принимать наше руководство», — сказал заместитель главы администрации Симферополя Сергей Титаренко.

Генеральный директор предприятия — оператора мусоросортировочного завода в Симферополе Максим Копейкин уверяет, что у предприятия есть все разрешительные документы.

Источник

Оцените статью