Какими преимуществами выделяется CIMPLICIT

Автоматизация является ключевым направлением в сфере развития промышленного производства. С ее помощью можно добиться существенного повышения экономической выгоды. Сейчас для этих целей доступно множество различного программного обеспечения. Однако наиболее популярным решением является https://indusoft.com.ua/cimplicity/. Относительно новый функционал, который привлек внимание огромными возможностями, связанных с полной оптимизацией рабочего процесса и контролем за всем оборудованием.

Какими преимуществами выделяется CIMPLICITY

Главная особенность CIMPLICITY – это возможность использования как для определенной машины, так и для контроля за всем производством на предприятии. Преимуществ у программного обеспечения очень много, выделим наиболее важные для пользователей:

· Отменная надежность. Относительно альтернативных вариантов, работа CIMPLICITY не строится на Java. Благодаря этому можно существенно уменьшить риски.

· Удобная настройка. Программа выделяется широким спектром настроек. Причем разобраться с ними сможет абсолютно каждый, так как предусмотрены подсказки и другие опции.

· Повышает безопасность. Дает возможность хорошо защититься от кибератак, проводимых при помощи сертифицированных коммуникаций.

О других достоинствах CIMPLICITY можно узнать самостоятельно. Для этого достаточно выбрать данное программное обеспечение и попробовать его в работе.

Что нужно обязательно знать про CIMPLICITY

Представленная программа выделяется наиболее широким комплектом функций HMI / SCADA. Так, приложение Digital Graphic Replay дает возможность анализировать всевозможные прошедшие события. Более того, драйверы ввода/вывода GE гарантируют быстрый и качественный обмен данными с огромным количеством всевозможных устройств и оборудования, которые можно отыскать на текущем рынке промышленной автоматизации.

Уже сейчас многие компании активно применяют CIMPLICITY. Свой выбор они объясняют огромными возможностями данного продукта. С его помощью получается полностью контролировать все моменты производства. При этом в случае возникновения проблем или опасности, приложение незамедлительно об этом сообщит.

Программу можно протестировать уже сейчас. Для этого можно воспользоваться демо версией. Функционал у нее

Оцените статью