
Завтра крымские города снова заметет снегом.
Об этом порталу "Сейчас в Крыму" сообщили в пресс-службе крымского МЧС.
В ведомстве предупреждают о сильном мокром снеге, гололеде и усилении юго-западного ветра днем 15 декабря и ночью 16 декабря.
— В эти дни ожидаются: сильный мокрый снег, снег, местами очень сильные осадки, гололед, отложение мокрого снега, усиление ночью юго-западного, днем северо-западного ветра 15-20 метров в секунду, — добавили в МЧС Крыма.
Крымчан просят соблюдать правила безопасности при сильном ветре: закрывать окна домов, на улице держаться подальше от рекламных щитов и крупных деревьев. Водителям стоит соблюдать дистанцию на дорогах и не обгонять другие авто.
Планируя поездку через Керченскую паромную переправу, стоит следить за изменениями в работе перевозчика в онлайн-режиме на официальном сайте ООО "Морская дирекция".