Как начиналась карьера Скриптонита

Как начиналась карьера СкриптонитаСкриптонит – известный казахский рэп-исполнитель, участник лейбла Gazgolder. Впервые заявил о себе во время крупного фестиваля в своем городе. В последующем со своими друзьями создал группу Jillz. Буквально за несколько лет она стала одной из самых популярных в Казахстане. Этому способствовали некоторые треки, ставшие настоящими хитами.

Первое видео на свою песню Скриптонит представил в 2013 году. Увидеть его можно были исключительно в интернете. Однако даже этого оказалась достаточно, чтобы стать известным рэп-исполнителем. За достаточно короткий промежуток времени клип набрал огромное количество положительных отзывов, а посмотрели его миллионы людей. Кстати, если не видели этот клип, просмотреть его можно здесь.

Сразу после этого посыпались предложения от крупных студий. Выбор был сделан в пользу Gazgolder. Так, Скриптонит познакомился с известным исполнителем Василием Вакуленко и стал полноценным участником проекта, проработав в нем не один год.

На данный момент выпустил четыре полноценных альбома. После выхода последнего в 2017 году заявил, что с рэпом он завершает, хотя в музыке остается.

Лучшие песни Скриптонита

Исполнитель самостоятельно пишет музыку для собственных композиций. Причем все песни – это его жизнь, переживания, воспоминания. Все это добавила композициям особого звучания. Благодаря этому, многие треки стали необычайно популярными. Теперь выделим наиболее популярные песни:

  • Ламбада. Совместная работа с T-Fest, была представлена в 2017 году. Однако даже сейчас песня пользуется огромной популярностью, стабильно набирая просмотры.
  • Это любовь. Еще один хит от Скриптонита. Песни уже 2 года, но поклонники с удовольствием ее слушают. Особенно завораживает глубина чувств, сильные эмоции.
  • Танцуй сама. Интересная композиция, довольно мелодичная, многим очень нравится ее подача и исполнение.
  • Не забирай меня с пати. Неожиданная работа, так как песня записана совместно с исполнительницей из группы “ Время и стекло”. Голоса исполнителей отлично дополнили друг друга, отлично переданный эмоции, что и сделало песню хитом.
  • Где твоя любовь. Еще одна совместная работа, но в это раз с американским коллективом Major Lazer. Союз получился довольно плодотворным, композиция быстро заняла ведущие места в хит-парадах.

Данный список можно еще долго продолжать, так как у исполнителя много интересных и качественных работ.

Оцените статью