УЛЬТРАЗВУКОВОЙ СКРАБЕР – ЛУЧШИЙ ДОМАШНИЙ ПОМОЩНИК

Уход за собой всегда требует свободного времени, которого у нас катастрофически не хватает. Простые умывания и протирания не спасают лицо от негативных влияний внешней среды, постоянно принимая на себя пыль, холод, пот, палящие лучи. Кожа от этого страдает, грубеет, а сбой в работе забитых сальных желез приводит к повышению жирности кожи лица и, как следствие, появления прыщей. В таком случае срочно надо проводить «генеральную» глубокую чистку.

Сейчас много различных методов очищения кожи, и в дополнение ещё добавилась чистка жесткая.

Проведение такой процедуры не всем подходит, потому что в процессе задействуют губки, щётки или специальные, жесткие рукавицы. Не каждое лицо выдержит такое испытание, особенно если кожа проблемная. Чаще всего в этом случае ещё применяют для очищения косметологические средства с добавлением перемолотых до мельчайших фракций косточек плодовых деревьев, которые также считаются одним из жестких приемов. Но не вся кожа страдает от такой процедуры. Нормальный тип кожи благоприятно воспринимает такую чистку, а молодые клетка насыщаются в одночасье влагой и необходимыми витаминами и микроэлементами. Кожный покров хорошо массажируется, увлажняется, и отлично удаляется ороговевший эпидермальный слой. Намного улучшается состояние кожи. Она приобретает вид цветущий, молодой и здоровый.

Скраб-маски также делают кожу подтянутой и свежей. Такая маска после нанесения на лицо превращается в плёнку, втягивая в себя все загрязнения, впоследствии затвердевая. Положительность этой маски в мягком воздействии на кожу, которая впоследствии становится гладкой и упругой. Снять её не составляет большого труда, стоит лишь захватить её конец и лёгким движением удалить с лица. Недостаток в этой процедуре в том, что её проводить необходимо достаточно часто, потому что она имеет влияние только на верхний слой эпидермиса.

Больший результат имеет не травматичный и более результативный метод на глубокие слои кожи. В этом случае идётся об аппаратной косметологии. Этот метод приносит более продолжительное действие лекарственных препаратов и более продуктивно проявляет себя во внутренних слоях кожных покровов. Этот прибор в аппаратной косметологии именуется ультразвуковым скрабером. Своими микроударными свойствами колебаний он проникает в глубокие слои кожных тканей, интенсивно отделяя омертвевшие клетки от здоровых тканей. Кожа становится упругой, гладкой, шелковистой и помолодевшей. Расширенные поры сужаются в процессе очистки от избыточных загрязнений и сальных выделений, удаляются накопленные отравляющие вещества, устраняются прыщи и угри и приостанавливается старение кожи.

Комплексная работа массажа заставляет работать слои кожи до глубины 1—1,15 сантиметров.

Противопоказаний на такую процедуру не существует, и она работает без ограничения возраста.

Оцените статью