Рекламное агентство в Севастополе – Внимание

Агентство «Внимание» изготавливает наружную рекламу в Севастополе в течение 15 лет. За период своей работы оно показало себя, как надежный и ответственный партнер, приобрело большую базу клиентов. Здесь работают самые креативные дизайнеры, способные выполнить проекты абсолютно любой сложности. Залогом успеха также является применение современного высококачественного оборудования и материалов.

Рекламное агентство в Севастополе - Внимание

Доступные цены, высокий профессионализм специалистов, большой выбор рекламной продукции – основные преимущества, которые готова предоставить компания своим заказчикам. Агентство занимается не только изготовлением, но и монтажом рекламы. Подробнее о сервисе можно узнать здесь.

Виды рекламной продукции в Севастополе

В городе можно увидеть самые разные варианты, но среди такого большого количества есть наиболее успешные и популярные. Это рекламная продукция, размещенная в самых разных местах.

· Билборды. Щиты можно увидеть вдоль дорог, трасс, на больших улицах и проспектах. Эти носители способны охватить достаточно обширную целевую аудиторию благодаря своим внушительным габаритам. На билборды обращают внимание как водители автомобилей, так и пешеходы. Сотрудники «Внимание» готовы не только произвести, но и установить рекламу в нужном месте.

· Экраны. Размещаются не только на улице, но и в торговых центрах, магазинах, бутиках. Отличительной чертой является наличие не статической, а движущейся картинки. Реклама транслируется не только в дневное, но и в ночное время суток. В отличие от билбордов, на экранах может размещаться сразу несколько рекламных роликов.

· Маршрутки. Один из наиболее популярных и востребованных у жителей Севастополя видов общественного транспорта. Эффективная рекламная площадка. Маршрутка снаружи обклеиватся, что позволяет получать передвижную информацию. Только за сутки такую рекламу могут увидеть несколько тысяч горожан. Крове внешней может использоваться и внутренняя реклама. Она размещается на спинках сидений, под потолком.

· Интернет. Всемирная паутина присутствует практически во всех сферах нашей жизни. Реклама в сети – выгодное, эффективное решение для привлечения новой целевой аудитории. Подходит для тех, кто осуществляет свою деятельность как в Севастополе, так и за его пределами.

Рекламное агентство «Внимание» готово заняться созданием рекламы для продвижения товаров, услуг. Это вывески и таблички, баннеры, флаеры, наклейки и плакаты. Печатная продукция выполняется на высокотехнологичном оборудовании с использованием качественных материалов, в том числе винила, бумаги, металла, пластика, стекла.

Оцените статью