Профессиональный монтаж – залог надежной работы системы видеонаблюдения

Профессиональный монтаж – залог надежной работы системы видеонаблюденияНайти современный объект необорудованный системой наблюдения практически невозможно. Видеокамеры стали необходимым атрибутом не только важных государственных объектов или крупных коммерческих объектов, но и даже небольших частных угодий, мелких фирм и предприятий.
Рынок видеонаблюдения перенасыщен всевозможным оборудованием, разобраться в таком изобилии неискушенному пользователю совсем непросто. И хотя установка видеонаблюдения многим не представляется особенно сложным процессом, чтобы деньги не были выброшены на ветер, лучше доверить проектирование, комплектацию и установку системы профессионалам.
Монтаж видеонаблюдения под ключ
Наиболее выгодной, а потому и всегда востребованной услугой является монтаж видеонаблюдения под ключ. Как правило, услуга данного рода включает:

  • осмотр специалистом объекта, подлежащему видеонаблюдению;
  • разработку схемы размещения видеокамер, видеорегистратора и соединяющей их цепи;
  • укомплектование системы видеооборудованием, максимально соответствующим условиям эксплуатации и удовлетворяющего требования заказчика;
  • непосредственно монтаж видеонаблюдения, подразумевающий установку видеорегистратора и нужного количества камер, а также прокладку сетей питания и сигнальных кабелей;
  • наладку установленного оборудования, обеспечение максимального охвата камерами зоны, подлежащей наблюдению, настройку корректной работы видеорегистратора, обеспечение удаленного наблюдения посредством Интернет сети и т.д.;
  • запуск смонтированной системы в действие.

Договором также может быть предусмотрено гарантийное и постгарантийное обслуживание системы специалистами, выполняющими ее монтаж.
Преимущества монтажа видеонаблюдения под ключ
Приобретение оборудование и заказ монтажа системы под ключ в одной компании обладает определенными достоинствами. В таком случае компания – исполнитель будет нести полную ответственность, как за качество аппаратуры, так и за качество ее монтажа, что обуславливает гарантию безупречной работы системы.
Комплексные услуги, как правило, требуют меньших финансовых затрат, нежели выполнение того же объема работ разными исполнителями.
Результатом выполнения монтажа видеонаблюдения под ключ будет полноценная система видеонаблюдения, обеспечивающая высокое качество записи и возможность локального и удаленного наблюдения за объектом. Но такого результата можно достичь, заказав услугу надежной компании, где все работы выполняются профессионалами.
Специалисты компании «СпецТехКонсалтинг» готовы выполнить любую задачу по монтажу видеонаблюдения и интеграции в общую систему безопасности. Заказать услугу можно на соответствующей странице сайта компании. Здесь же можно приобрести все оборудование, необходимое для организации системы видеонаблюдения, поставляемое лучшими мировыми производителями.

Оцените статью