Надежный ремонт стиральных машин

Надежный ремонт стиральных машинСтиральная машина – это один из главных помощников в доме. И когда она по каким-либо причинам не включается, хозяев охватывает паника. Возникает только один вопрос: к кому обращаться, вызывать ли мастера на дом или вести машинку в сервисный центр.

Компания РСМ готов решить эту проблему быстро и качественно у вас дома или по желанию клиента в сервисном центре., здесь выполняется любой ремонт стиральных машин в Москве. Не стоит торопиться, ведь заказав мастера, после его осмотра стиральной машины, станет ясно, насколько серьезная поломка, возможно, это самый простой вариант неисправности:

  • Испортилась вилка на шнуре.
  • Произошел перелом кабеля, вследствие небрежно обращения с ним.
  • Окислились контакты на месте подключения шнура питания внутр машинки.
  • Сломалась кнопка на пульте управления.
  • Вышел о строя модуль управления.

Все это лишь примеры неисправностей, которые чаще всего встречаются на практике. Самая неприятная из них – это поломка блока управления, который отвечает за включение/выключение машины.

5 советов о том, что нельзя делать, если машина не включается

  • Прежде всего, не стоит самостоятельно пытаться разобрать корпус.
  • Не пытайтесь отрезать вилку от заводского провода и ставить первую попавшуюся, что есть у вас дома.
  • Не включаете машинку «напрямую» без вилки.
  • Не позволяйте посторонним людям пытаться отремонтировать вашу технику.
  • Не вскрывайте крышку пульта управления.

Вам стоит сделать один простой шаг – звонок в компанию РСМ, описать свою проблему, и договориться о визите мастера в удобное для вас время.

Очень частой причиной неисправности является выход со строя, так называемого фильтра помех. Это уже чистая электроника и пытаться самостоятельно внести коррективы в работу машины, путем отключения этой функции – приведет к очень нехорошим последствиям, которые обойдутся собственнику технику в «кругленькую сумму».

Что предлагается в сервисном центре РСМ?

Прежде всего, это квалифицированное определение причины поломки. Выезд мастера в удобное время для заказчика. Компьютерная диагностика электронных блоков. Наличие запасных частей для всех стиральных машин ведущих отечественных и зарубежных производителей. Гарантийные обязательная на отремонтированные или замененные узел/деталь.

Кроме этого, одновременно с ремонтом, вам выполнят чистку фильтра, что обычно забывают делать собственники техники такой категории. Не включается стиральная машинка – позвоните нам, и мы решим вашу проблему.

Оцените статью
Добавить комментарий