“Жильё для всех – новостройки Украины “

"Жильё для всех - новостройки Украины "

Жильё для всех – новостройки Украины

Рынок недвижимости удивляет потенциальных покупателей. Восторг «рождает» не широкий ассортимент жилых объектов, а ценовая политика. Среднестатистическому украинцу придется трудиться минимум пятнадцать лет, чтобы накопить нужную сумму для покупки желанных квадратных метров. Согласитесь, задача поставлена сложная (не каждый сможет отказывать себе в покупках, сдерживая желания). Неужели своя квартира останется только в мечтах для украинцев с небольшим доходом? Существую доступные способ решения проблемы. Как выйти с положения и приобрести новенькую квартиру – об этом узнает каждый, для кого квартирный вопрос ещё не решен.

Европейская новая квартира в Украине: осуществляем мечту

В динамичных городах каждая минута на вес золота. Квартира недалеко о центра мегаполиса -необходимость (зачем тратить время на дорогу и терять силы). Можно приобрести новую квартиру по цене от застройщика.

Преимущества покупки жилья в новом доме:

• оптимальный метраж квартир;

• удобная планировка;

• возможность приобрести малогабаритную квартиру (сделать после ремонта удобную квартиру-студио);

• продаются квартиры со стартовым ремонтом;

• покупатель может заключить договор и взять жильё в рассрочку.

Уловки мошенников или что должен знать покупатель жилья

Квартиры на первичном рынке имеют ряд существенных преимуществ, особенно на нашем сайте здесь Dim24. Во-первых, у хозяина такого имущества появляется возможность жить в новом доме. Где инфраструктура и коммуникации не создают лишних проблем. Плюс ко всему, подъезд и лифт новые, а значит, не представляют угрозы для жизни. Но, на ваших мечтах могут заработать нечестные застройщики. Поэтому, покупая квартиры от застройщика обращайте внимание на:

документацию (обратитесь в юристам);

договор. В договоре купли-продажи должно быть чёткое указание на то, что вы покупаете не квадратные метры в жилом доме, а целую квартиру;

репутацию застройщика. Хороших застройщиков знают, потому что их новостройки украшают городские массивы. Проверьте, нет ли у компании, которая вас заинтересовала, долгостроя или сомнительной репутации;

класс новостройки. Самый доступный -эконом. Но, там покупателя поджидают проблемы: плохая шумоизоляция и черновая отделка. Придется всё переделывать (соответственно, тратить деньги).

Реальная возможность представлена современному покупателю, поэтому купить квартиру в новостройке в Украине может каждый желающий. Оцените свои возможности, с радостью получите ключи от жилья в новом доме.

Оцените статью