Как выбирать гадалку?

Как выбирать гадалку?

Разобраться в этом помогут вам критерии, которые я разместила ниже в порядке убывания их важности и присвоила им балы для лучшего понимания весомости каждого в принятии решения. Сумма всех балов равна 100. Таким образом, чем больше балов набрала гадалка, той и стоит больше всего доверять.

Ну, а теперь обо всем по порядку.

1. Рекомендации

Как я уже говорила, не каждый умеющий гадать может предсказывать будущее. Для этого нужно обладать еще экстрасенсорным даром. К сожалению, определить это с первого взгляда, если только вы сами не экстрасенс, невозможно. Поэтому очень хорошо, если вы идете к гадалке по совету ваших близких или друзей. Ну, а что делать, если обращаетесь впервые, и телефон попал к вам в руки из уличной рекламы? В этом случае, я бы постаралась найти общих знакомых. Ведь таких людей в городе, наверняка, знают многие, и среди них как раз могут быть ваши друзья, которые просто не афишировали этот контакт.

В противном случае, если мне не удалось выяснить это, я прямо бы спросила гадалку о том, может ли она сослаться на двух-трех своих клиентов, которые смогут порекомендовать ее. Уклончивый ответ или задержка с ним на продолжительное время меня бы однозначно насторожили.

2. Открытость

Когда я говорю об открытости, я подразумеваю то, что настоящая гадалка никогда не «шифруется», то есть не пытается скрыть от окружающих, чем она занимается, где проживает и какая у нее семья. Она не побоится принять клиента у себя на дому, так как уверена в своем даре и его защите. Так что, если бы в разговоре с гадалкой я получила исчерпывающую информацию об этом без наводящих вопросов, это укрепило бы меня в решении обратиться именно к ней.

3. Место

Для всех не является секретом, что гадание – дело тонкое. В нем важно все, от ритуала, применяемого для того, чтобы карты «заговорили» до места, в котором происходит сам процесс. Важно, чтобы место было таким, где гадание проводят не от случая к случаю, а постоянно. Впрочем, повторюсь, главное для гадалки – это настроиться на гадание, то есть подключиться к информационному полю вариантов. Именно поэтому важность этого критерия я оценила не так высоко. Опытная гадалка способна гадать везде. Но мы-то можем только догадываться об этом, так что лучше не рисковать.

4. Магические атрибуты

Этот критерий, скорее всего, оправдывает ваш уже свершившийся выбор, так как оценивает факт вашего прихода к гадалке. Тем не менее, о нем стоит сказать. Несмотря на то, что магические атрибуты в большей степени необходимы самой гадалке, поскольку обеспечивают ее защиту, очищение пространства и подключение к информационному полю, они указывают на профессионализм и серьезность похода.

Так среди всего антуража я бы постаралась обратить внимание на свечи, кристаллы и камни с магическими свойствами.

Хорошим знаком было бы для меня присутствие животных, обладающих магическим способностями, например, кошек, змей и др. Их присутствия не нужно опасаться. После того как гадалка вытянет вам первую карту, они станут органичным окружением, на которое вы перестанете обращать внимание.

Это, пожалуй, все. Зная эти критерии, вы можете применить их в отношении любых гадалок и предсказателей, занимающих свое место в магической иерархии.

Перед тем как выбрать, к кому именно обратиться за гаданием, такой вопрос задают себе многие люди. Однако они не произносят его вслух, так как он звучит слишком прямолинейно. Вместо этого люди спрашивают: «Как давно вы гадаете?», «Сколько длится сеанс гадания?», «Сколько стоит у Вас погадать?» и т.п. Несмотря на то, что подобных вопросов бывает много, вся их суть сводится к одному: Кому из гадалок можно доверить свою историю, чтобы узнать истину, а не набор шаблонных фраз.

Оцените статью