Где отдохнуть под Киевом

Где отдохнуть под Киевом«Джинтама-Бриз» – рекреационный комплекс, расположенный в живописной местности недалеко от Киева. В него входит гостиничный комплекс и ресторан за Киевом

После столичной суеты, загазованности и шума городских улиц, тишина и целебный воздух соснового бора создают атмосферу безмятежного отдыха. Выигрышное расположение на небольшом расстоянии от городской черты (всего в 30 км) привлекают возможностью провести здесь уик-энд,  или организовать в пределах комплекса событие любого уровня: романтическую встречу, деловое рандеву, семейное торжество, рабочий корпоратив, сейшн, научный форум, или яркое и масштабное телешоу.

Комфортность размещения гостей в любом из четырех номеров 2-этажных коттеджей дополняет возможность уединения на просторной, отдельной для каждого номера, террасе.

Меню нашего ресторана удовлетворит самый взыскательный вкус, предложив лучшие позиции европейской кухни. Любителей национальных блюд порадует широчайший ассортимент от мастеров украинского поварского искусства. Вы можете организовать здесь прием любого масштаба, от скромного вечера на двоих или служебного фуршета до многолюдного юбилея или роскошного свадебного гулянья.

Берег Киевского моря, омывающий территорию комплекса, предложит в теплое время года весь спектр водных развлечений. В остальное время безмятежность созерцания водной глади дополнит прелесть загородного релакса. Лесопарковая зона приютит вас в укромных уголках с красивыми скамейками, романтичными фонарями, зеленью ухоженных аллей и беседок.

Уютная и просторная (около 1000 кв. м) набережная  позволит наслаждаться воздушными процедурами в раскладных шезлонгах, защищенных от яркого солнечного света веселыми тентами. Яхтенный причал длиной 32 м позволит ошвартоваться прогулочному катеру, скуттеру или даже небольшой яхтенной регате (до 5-ти яхт одновременно).

Поклонники активных развлечений могут прокатиться на квадроцикле, попробовать свои силы в стрельбе из пневматики или, в отдельном тире – из луков и арбалетов. К услугам гостей, которые предпочитают более спокойные, интеллектуальные игры – возможность помериться силами на шахматно-шашечной доске, сразиться в нарды или вспомнить навыки домино.

Ваш отдых в  гостинично-ресторанном комплексе «Джинтама-Бриз» укрыт от посторонних глаз надежным ограждением и обеспечен круглосуточной профессиональной охраной.

Оцените статью