Хотите сделать карьеру? Нет ничего проще.

Хотите сделать карьеру? Нет ничего проще.Начать жизнь с чистой страницы – эту возможность дарит Игра Карьерист в Контакте. Его разработчиками выступили авторы приложений «Поликлиника 03» и «Большой бизнес». Участники игры занимаются карьерой, обустраивают свой дом, заводят друзей, отдыхают, развлекаются – все как в реальной жизни, но без проблем и трудностей, без сложностей и суеты окружающей действительности.

Построить жизнь по собственному усмотрению, взяв в помощники фантазию и воображение – вот основное назначение игры. На сегодняшний день приложение установили более 300 тысяч человек. Все они пробуют начать жизнь заново.

Итак, вы житель большого города. Первым шагом в игре является выбор внешнего облика виртуального «я». После чего в магазине нужно приобрести приглянувшуюся одежду. После того, как карьерист «упакован», можно приступать к серьезным делам. Прежде всего, необходимо найти работу. Для этого нужно прямиком отправиться в мэрию. Там представлены разнообразные вакансии. Их выбор достаточно велик, начиная от тунеядца и заканчивая дизайнером. Вакансии отличаются друг от друга сложностью и уровнем зарплаты.

Кроме работы главный герой должен заниматься обустройством дома и быта. В доме участник игры отдыхает, набирается сил, спит и т.д. И потому нужно постараться сделать жилище максимально комфортным, уютным и красивым.

В перерывах между работой и домашними заботами можно пообщаться с друзьями, отправиться в ночной клуб или ресторан, принять участие в соревнованиях. Развлечения повышают настроение. Для крепкого здорового сна настроение должно составлять не менее 75. В противном случае начисляется штраф. Хороший сон в свою очередь повышает работоспособность. Все взаимосвязано.

Кроме того, чем лучше настроение, тем больше действий можно совершить за день.

Задания для участника скрыты под иконкой «Нажимай здесь». Их выполнение повышают престиж. Он в свою очередь влияет на уровень. Повышение уровня влечет за собой новые возможности и перспективы, как в работе, так и в развлечениях и обустройстве дома.

Выполнение заданий и работа вознаграждаются денежными выплатами. Добросовестное выполнение рабочих обязанностей способствует продвижению по службе.

Карьерист – красочная, занимательная игра. В ней нет места скуке и унынию. Она для тех, кто медленно, но верно продвигается по лестнице вверх, к намеченной цели.

Оцените статью
Добавить комментарий