Мика Ньютон выиграла в Лас-Вегасе 150 долларов, а Киркоров накупил пальто и галтуков на 100 000 евро

Мика Ньютон выиграла в Лас-Вегасе 150 долларов, а Киркоров накупил пальто и галтуков на 100 000 евроНЬЮТОН: ВЫИГРАЛА В ЛАС-ВЕГАСЕ $150 И ПОЗНАКОМИЛАСЬ С СЕЛИН ДИОН

Певица Мика Ньютон, которая сейчас в Лос-Анджелесе записывает новые песни, побывала в Лас-Вегасе на концерте Селин Дион, пишет “Сегодня”.  «Это певица моего детства! — поделилась Мика в своем «Твиттере». — Благодаря ей я стала развивать свой голос! Ее шоу прошло на одном дыхании. А самое интересное — когда она прошла мимо нашего ряда, остановилась возле меня, спела строчку прям в глаза и моргнула! Это незабываемо, ее энергетика просто как молния пронзила». Кстати, благодаря своим американским продюсерам Ньютон после концерта удалось даже пообщаться с Дион. «Мы вспомнили про «Евровидение», — говорит Мика (Селин Дион, кстати, победила на этом конкурсе в 1988 году). На эмоциях Ньютон даже сыграла в одном из знаменитых казино Лас-Вегаса. «Мне улыбнулась удача — я выиграла 150 долларов!» — похвасталась Мика.

СЕРДЮЧКА: ПРИНЯЛА ОТ ПОКЛОННИКОВ ВАЗУ С КОНФЕТАМИ И ВЫПУСКАЕТ СВОЮ ЭВОЛЮЦИЮ

Мика Ньютон выиграла в Лас-Вегасе 150 долларов, а Киркоров накупил пальто и галтуков на 100 000 евро

Верка Сердючка начала готовиться к двадцатилетию своей творческой деятельности. «Мы уже придумали к этой дате плакат, — рассказал нам Андрей Данилко. — На нем, как в учебнике биологии, где рисовали эволюцию по Дарвину, будет изображена эволюция Сердючки за все двадцать лет, от той Верки в берете до сегодняшней. А сейчас Сердючка очень повзрослела, стала менее вульгарной. Теперь она такая деликатная…». Юбилей Верка отпразднует большими гастрольными турами по Украине, России, Израилю, Германии и США (в этом и следующем году).

Мика Ньютон выиграла в Лас-Вегасе 150 долларов, а Киркоров накупил пальто и галтуков на 100 000 евро

А на днях Сердючка дала два сольных концерта в Санкт-Петербурге, где не выступала уже пять лет (как известно, после скандала с песней «Лаша тумбай», в которой многим послышалось «Раша, гуд-бай», Верка в России несколько лет была в опале). На одном из питерских концертов, которые прошли с аншлагами, Сердючке наряду с цветами вручили также… огромную вазу с конфетами.

КАРОЛЬ: ОТМЕТИЛА «КОЖАНУЮ» СВАДЬБУ С БЛИНАМИ-«ПЯТАЧКАМИ» И МИЛИЦИЕЙ

Певица Тина Кароль отметила «кожаную» свадьбу — ровно три года назад артистка вышла замуж за продюсера Евгения Огира. Событие пара решила отпраздновать в японском стиле, пригласив самых близких друзей в ресторан. Там их угощали японскими блюдами на пылающем огнем тепане — чествовали гостей рисом с курицей и говядиной, ролами, классическим японским вином и сладкими блинами. А десерт певица готовила сама. Тина испекла с полсотни забавных блинов в форме Пятачка, пальмы, солнца… А потом и фото выложила в своем «Твиттере» с подписью: «Это я-то не умею готовить?! Ха-ха! Учитесь!».

Мика Ньютон выиграла в Лас-Вегасе 150 долларов, а Киркоров накупил пальто и галтуков на 100 000 евро

По традиции, в день «кожаной» годовщины супруги должны быть одеты в кожаную одежду, но Тина от этого отказалась и отмечала праздник в легкой маечке и брюках. А вот закончилось торжество феерически — вызовом… наряда милиции! Дело в том, что ресторан, в котором кутила компания, закрывается в 23.00, но разгулявшиеся гости «требовали продолжения банкета» и задержались в заведении до часу ночи. Еще и плясали под громкую музыку на открытой летней площадке рядом с жилыми домами. В общем, возмущенные жители взяли да и вызвали милицию… Правда, задерживать Тину и ее гостей стражи порядка не стали — узнав популярную певицу, разошлись полюбовно.

КИРКОРОВ: В МИЛАНЕ НАКУПИЛ НАРЯДОВ ПОЧТИ НА 100 ТЫСЯЧ ЕВРО

Певец Филипп Киркоров устроил себе в Милане грандиозный шопинг — накупил нарядов почти на 100 тысяч евро! В Италию певец, за которым давно закрепилась слава знатного модника, приезжает каждый год на Неделю мужской моды, чтобы пополнить гардероб.

Мика Ньютон выиграла в Лас-Вегасе 150 долларов, а Киркоров накупил пальто и галтуков на 100 000 евро

Фото: А. Жигалова, eg.ru

Он наведался в дорогой бутик Billionaire, где продают одежду для мужчин ручной работы от-кутюр (пиджак там стоит в среднем несколько тысяч евро), накупив цветастых пиджаков, костюмов и обуви, с которыми потом позировал, мол, «это для того, чтобы Басков знал, что я тут уже побывал и скупил коллекцию». В бутике Dolce Gabbana артист прикупил еще четыре эксклюзивных пальто.

А вот балерина Анастасия Волочкова, наоборот, не покупает, а избавляется от старых вещей. На благотворительном аукционе она продала свои пуанты за $6 тыс.

МИХАЙЛОВ: ПОДАРИЛИ ИКОНУ

Певцу Стасу Михайлову подарили мерную икону его небесного покровителя Святого Вячеслава Чешского (мерная икона написана на доске в размер, то есть мерку, человека на момент его рождения, а изображен на ней святой покровитель человека).

Мика Ньютон выиграла в Лас-Вегасе 150 долларов, а Киркоров накупил пальто и галтуков на 100 000 евро

Икону артисту преподнес Российский Клуб Православных Меценатов, который занимается возрождением древних традиций. «Мы знаем Стаса как человека православного, благоговейно относящегося к святыне, — рассказали нам в Клубе. — В своем творчестве Стас часто обращается к вопросам веры и смысла жизни». Раньше мерные иконы от Клуба получили также Валерия, Авраам Руссо, телеведущие Юрий Николаев и Оксана Федорова

 

Оцените статью
Добавить комментарий