Spearhead заявил о выпуске нового слота

Igaming разработчик Spearhead Studios объявил о запуске нового азартного слота Knights of Fortune. Официальное представление геймплея со средневековой тематикой состоялось несколькими неделями ранее.

Knights of Fortune

Слот представляет собой игру 5×3 с каскадными повторными вращениями и уникальной коллекционной механикой. Отдельно внимание юзеров привлекают 25 платежных линий, высокий показатель волатильности и 96% коэффициент возврата. Все это можно испытать в abstractgames.net.

Knights of Fortune вдохновляет пользователей окунуться в средневековую атмосферу. Кроме захватывающих миссий здесь есть бесплатные вращения с гарантированным количеством вайлдов, а также удивительный множитель выигрыша в коэффициенте х16 000.

Кевин Корти, директор по разработке игр в Spearhead Studios, говорит:

«В Knights of Fortune есть очень крутая механика сбора, которая создает азартное напряжение до того момента, когда вы достигаете бонусной функции… Это совершенно удивительное чувство – наблюдать за тем, как заполняются счетчики, гадать, что произойдет, и спрашивать: «Насколько хорошо это может быть?».

Созданная на основе собственной технологии, Knights of Fortune быстро реагирует на все устройства и предлагает юзерам опыт мирового класса.

Knights of Fortune 2

Отметим, игры студии сертифицированы на более чем 13 рынках, в том числе в Испании, Румынии, Швеции, Дании, Латвии, Литве, Эстонии, Колумбии, Германии, Беларуси и Хорватии, а в скором времени появятся в США и других странах.

Оцените статью