Путин арестован! По Интернету гуляет скандальный ролик

Путин арестован! По Интернету гуляет скандальный роликВ интернете вирусно распространяется видеоролик, выложенный изначально на Youtube, где показан «судебный процесс» по делу Путина. Качественная съемка и монтаж делают ролик настолько достоверным, что некоторые особо доверчивые граждане воспринимают показанное заседание Хамовнического суда города Москвы как настоящее, пишет издание Власти.NET.

В ходе процесса, показанного в 50-секундном ролике, Путин находится в клетке для подсудимых. Голос диктора за кадром говорит, что бывший премьер-министр РФ «обвиняется в хищении государственного имущества в особо крупных масштабах, финансовых махинациях, а также превышении должностных полномочий».

Особенно правдоподобное впечатление производит диалог между судьей и подсудимым.

– Фамилия, имя, отчество?

– Путин Владимир Владимирович.

– Национальность?

– Гражданин Российской Федерации.

Примечательно, что одним из первых распространителей ролика стал блог известного российского оппозиционера Алексея Навального. Некоторые СМИ считают, что именно он и стоит за изготовлением этого политического видеошедевра, отмечают «Власти». При этом «Росбалт» пишет, что ролик сделан достаточно профессионально и по стилю исполнения напоминает предновогоднюю вирусную рекламу, в которой якобы снялся президент страны Дмитрий Медведев.

Фото взяты у ЖЖ-пользователя Lesnoybrodyaga.

Путин на Нюрнбергском процессе

Путин предстает перед Нюрнбергским трибуналом

Путин на Нюрнбергском процессе

Допрос Путина на Нюрнбергском процессе

Последний съезд ЕдРо

Последний съезд ЕдРо – в концлагере

Оцените статью
Добавить комментарий