Народному ансамблю «Ностальжи»» – 7 лет

Народному ансамблю «Ностальжи»» - 7 лет27 января в Балаклавском центре культуры и досуга состоялся творческий концерт народного вокального ансамбля «Ностальжи», который хорошо знают и любят в нашем городе.

Основан был коллектив в 2005 году талантливым Севастопольским музыкантом Владимиром Ауловым. С 2007 года бессменным руководителем коллектива является заслуженная артистка АРК Елена Власенко. Обладая неуемной творческой энергией, она смогла сплотить вокруг себя молодых талантливых исполнителей, для которых лирическая песня стала путеводной звездой и в творчестве, и в жизни.

Сегодня ансамбль имеет свое неповторимое лицо, свою определенную нишу в культурной жизни города. Много путешествуя по Крыму, выступая на различных сценических площадках Украины, участники ансамбля демонстрируют свое безупречное вокальное мастерство, высокую сценическую культуры и неизменную любовь к песне и родному городу.

Концерт ансамбля «Ностальжи» стал его очередной творческой удачей. Балаклавцы тепло приветствовали любимых артистов, было все: аплодисменты, цветы, добрые пожелания и настоящий фейерверк положительных эмоций!!!

Отдел внутренней политики БРГА

ForPost

Оцените статью
Добавить комментарий