Новейший тест определяет в крови 12 видов дизайнерских наркотиков

Новейший тест определяет в крови 12 видов дизайнерских наркотиковНаркомания выгодна всем, кроме наркозависимых. Чем больше разных новых психоделических порошков, тем выше спрос на установки для тестирования «дизайнов» в крови и тем радужнее шансы мнительных работодателей отфильтровать при приеме на работу всех и всяких изгоев. Компания «NMS Labs» объявила о скором появлении в рознице новых тестов для экспресс-анализа крови, с помощью которых можно обнаружить 12 веществ, входящих в состав спайсов — курительных подделок под марихуану. Это такие синтетические каннабиноиды, как JWH-018, JWH-019, JWH-073, JWH-081, JWH-122, JWH-200, JWH-210, JWH-250, RCS-4, RCS-8, AM-694 и AM-2201. Данные вещества не имеют медицинской или промышленной ценности, но производятся во многих странах для научных или рекреационных целей. В США каннабиноиды легально выпускают в небольших количествах, в Китае — тоннами. Китай вообще работает на удовлетворение всякого ажиотажного спроса, будь то подделки под «Эппл», диковинные породы кошек или вот, синтетические аналоги марихуаны.

Некоторые из спайсов, которые определяет новый тест, до сих пор легальны в США. В России и Украине — один из самых жестких уровней запрета на дизайнерские наркотики, что отлично мотивирует сотрудников органов на получение удовольствий от взяток за невозбуждение уголовных дел. Специалисты из «НМС Лэбс» на протяжении полугода мониторили ситуацию на рынке спайсов в Америке, выясняя, какие из знакомых их химических соединений пользуются спросом у потребителей, покупая и тестируя легальные курительные смеси, доступные через интернет. Их новый тестер работает по методу масс-спектрометрии, что обеспечивает высокую избирательность прибора, который по госзакупке поступит в морги, клиники и полицейские участки США.

Концерн «НМС Лэбс» завершает работу и над тестом для идентификации тридцати видов опасных стимуляторов, которые продаются под названием «соли для ванн». Опасность таких препаратов стартует с того, что они покидают стены лабораторий и идут в народ, не будучи предварительно протестированы на людях. Покупая новый дизайнерский наркотик, потребитель действует на свой страх и риск. Бывает, что после очень жалеет или даже не успевает пожалеть.

In cooperation with Alshaya International Trading Co
cellularoutfitter.com How to Look Great Look Slimmer Instantly Part 1

Facebook homages created after his death
electronic cigaretteWatch fashion at Academy Awards live
Оцените статью