Элайджа Вуд попал в экранизацию рассказа Стивена Кинга “Обезьяна”

16:30 Это интересно #Смотри кино

Элайджа Вуд попал в экранизацию рассказа Стивена Кинга "Обезьяна"

Недавно объявили полный список актеров нового хоррора “Обезьяна” (18+), снятого по рассказу мастера ужасов — Стивена Кинга.Сюжет “Обезьяны” вращается вокруг братьев-близнецов Хэла и Билла, которые находят в доме своего отца старую игрушечную обезьянку. Эта находка становится причиной серии мистических смертей. Спустя годы, после того как братья пытаются забыть о прошлом и разойтись, таинственные убийства возобновляются, и им приходится вновь объединиться, чтобы навсегда разрушить проклятие игрушки и спасти своих близких, передает SevastopolMedia со ссылкой на kinonews.ru (18+)

Главная роль досталась известному по сериалу “Джентльмены” (18+) актеру Тео Джеймсу. Компанию ему составили Элайджа Вуд, известный по роли в “Токсичный мститель” (18+), Татьяна Маслани из “Женщина-Халк: Адвокат” (18+), Кристиан Конвери, звезда “Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами” (18+), Колин О`Брайэн из “Вонка” (18+), Роэн Кэмпбелл, игравший в “Братья Харди” (18+), и Сара Леви из “Шиттс Крик” (18+). Съемочный процесс картины завершился на прошлой неделе.

За режиссуру фильма отвечал Осгуд Перкинс. Режиссер с опытом в жанре хорроров, чей фильм “Собиратель душ” (18+) ожидается в прокате в июле 2024 года. Перкинс также выступил автором сценария. Исполнительными продюсерами проекта стали Джеймс Ван, Фред Бергер, Дэйв Каплан, Майкл Клиар, Джейсон Клот, Брайан Кэвэна-Джонс, Крис Фергюсон и Джон Фридберг.

Справка:

Стивен Кинг считается признанным мастером жанра ужасов благодаря своей уникальной способности сочетать глубокую психологическую проницательность с элементами сверхъестественного, создавая захватывающие и пугающие сюжеты. Его произведения, часто исследующие темную сторону человеческой природы и страхов, универсальны и многогранны, что позволяет читателям узнавать в них себя. Кинг обладает особым даром создавать запоминающихся, сложных персонажей и вовлекать читателей в свои истории так, что они кажутся реальными. 

Оцените статью
Добавить комментарий