Эту нелепую опечатку в комедии Рязанова не замечают уже 40 лет – видно только с 5 раза

16:00 Это интересно #Смотри кино

Эту нелепую опечатку в комедии Рязанова не замечают уже 40 лет - видно только с 5 раза

Уже более 40 лет зрители с удовольствием наслаждаются замечательной советской комедией “Ирония Судьбы, или С легким паром!” (6+). Этот фильм стал неотъемлемой частью новогодних традиций для многих семей, внося свой неповторимый вклад в атмосферу праздника. Но мало кто из зрителей подозревает, что в анимированной заставке этого киноклассика прячется небольшая опечатка, которая осталась незамеченной на протяжении многих лет, передает ИА SevastopolMedia.

Предлагаем вам провести этот увлекательный эксперимент самостоятельно. Сфокусируйтесь на заставке перед фильмом и попытайтесь обратить внимание на эту небольшую, но забавную ошибку. Для многих зрителей она остается незамеченной, пока не пересмотришь этот кадр минимум 10 раз.

Эту нелепую опечатку в комедии Рязанова не замечают уже 40 лет - видно только с 5 раза

Эту нелепую опечатку в комедии Рязанова не замечают уже 40 лет - видно только с 5 раза

Тематическое фото. Фото: кадр из фильма (6+)

Если вы так и не обнаружили опечатку, не стоит расстраиваться — ведь ее находят лишь 4 из 10. Обратите внимание на слово “искючительно”. Внимательно рассмотрите его и заметьте, что в этом слове отсутствует буква “Л”. Такая маленькая деталь придает фильму дополнительный шарм и становится предметом веселой праздничной игры для тех, кто обратил на нее внимание.

“Ирония Судьбы, или С легким паром!” — это не просто комедия, а настоящая икона советского кинематографа, которая тепло любима и по сей день. Фильм рассказывает забавные истории о том, какие нелепые ситуации возникают у его героев в преддверии зимних праздников. Режиссером стал Эльдар Рязанов. Он даже сыграл в картине одну из характерных для него эпизодических ролей — пассажира в самолёте, на которого постоянно сваливается спящий Лукашин. 

Оцените статью
Добавить комментарий