Гоняет на спорткаре и танцует: опубликован тизер нового фильма с Эммой Стоун

16:30 Общество #Смотри кино

Гоняет на спорткаре и танцует: опубликован тизер нового фильма с Эммой Стоун

Эмма Стоун возвращается на большие экраны с новым захватывающим проектом, продолжая свое успешное сотрудничество с талантливым режиссером Йоргосом Лантимосом. На этот раз актриса получила роль в картине “Виды доброты” (18+). Это четвертая совместная работа актрисы и режиссера после “Фаворитки” (18+), короткометражки “Блеяние” (18+) и награжденной Оскаром картины “Бедные-несчастные” (18+).

Searchlight Pictures уже представила тизер-трейлер предстоящего фильма, запланированного к выходу на 21 июня. В тизере Эмма Стоун демонстрирует свой неподражаемый талант, гоняя на спорткаре и показывая мастерство танцевального искусства.

Гоняет на спорткаре и танцует: опубликован тизер нового фильма с Эммой Стоун

“Виды доброты” обещает стать настоящей сказкой-триптихом, представляя зрителям три новеллы с глубокими и захватывающими сюжетами. Один из рассказов погрузит зрителей в жизнь человека, ищущего контроль над собственной судьбой. В другой истории речь пойдет о полицейском, чья жена возвращается из моря, став совершенно другим человеком. Третья новелла расскажет о девушке, стремящейся найти человека с уникальными способностями, предначертанного стать влиятельным духовным лидером.

К Эмме Стоун в актерском составе присоединились звезды предыдущих работ Лантимоса — Уиллем Дефо и Маргарет Куэлли из “Бедных-несчастных”, а также Джесси Племонс, Хонг Чау, Джо Элвин, Мамуду Ати и Хантер Шафер.

“Виды доброты” уже вызывают значительный интерес у кинокритиков и фанатов творчества Лантимоса и Стоун, обещая стать одним из самых запоминающихся кинематографических событий года.

Оцените статью
Добавить комментарий