Последний звонок в школе №25 посетил губернатор Севастополя Михаил Развожаев

На мероприятии присутствовали выпускники 4, 9, 11 классов, а также их родители Общество Написать автору

Последний звонок в школе №25 посетил губернатор Севастополя Михаил Развожаев

Последний звонок в школе №25 посетил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Фото: Скриншот видео

Сегодня в 68 школах Севастополя прозвенел последний звонок для 4 752 девятиклассников и 2 130 одиннадцатиклассников. На торжественной линейке присутствовал губернатор Михаил Развожаев.

Утром я побывал на торжественной линейке в балаклавской школе № 25 имени капитана Марка Семёновича Драпушко. Здесь всего один выпускной класс, но очень дружный. Примечательно, что классный руководитель Михаил Михайлович Лушников сам 17 лет назад окончил эту же самую школу, а сегодня выпускает уже своих воспитанников. Видно было, как этот молодой педагог едва сдерживал слёзы, когда дети посвящали стихи и песни своим учителям и родителям, — рассказал глава Севастополя.

Михаил Развожаев отметил, что впереди у выпускников экзамены и настоящий большой выпускной, но этот момент и последний звонок останутся с ними на всю жизнь.

Поздравляю всех выпускников! Ребята, сегодня далеко не простое время, но оно в тоже время и очень интересное. У вас огромные шансы сделать много разумного и полезного для нашей страны! Я в вас верю! — написал Михаил Развожаев в своих социальных сетях. 

Оцените статью
Добавить комментарий