Близнецов ждут крупные покупки, а Дев — удачные переговоры: гороскоп на 23 мая

Узнайте, что советуют Вам астрологи на новый день Общество Написать автору

Близнецов ждут крупные покупки, а Дев — удачные переговоры: гороскоп на 23 мая

Тематическое фото. Фото: ИА SevastopolMedia

ИА SevastopolMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с советов звезд.

Овен

Все сложится неплохо. Будет возможность реализовать планы, получить ответы на вопросы, которые беспокоили вас в последние дни. Старайтесь не торопиться с выводами и решениями; как бы ни торопили вас окружающие, время на размышление есть; используйте его, чтобы спокойно проанализировать сложившуюся ситуацию.

Помните, что работать сегодня придется много, а вот на немедленное получение награды за труды рассчитывать не следует. Стройте планы на будущее, ищите способы их осуществления; вероятно, именно люди, которых вы встретите в этот день, вам помогут.

Телец

Будьте осторожнее. В целом этот день складывается довольно удачно, но мелкие недоразумения все же возможны. Относитесь к ним философски и помните: проблемы, возникающие сегодня, решатся быстро, и даже если вы допустите какие-то ошибки, едва ли они будут иметь серьезные последствия. Очень хорошо этот день подходит для учебы, можно использовать чужие знания и опыт в своих интересах.

Вторая половина дня подходит для общения в неформальной обстановке, причем встречаться можно не только с друзьями, но и с потенциальными деловыми партнерами, возможными работодателями.

Близнецы

Ответственный, важный день. Относитесь серьезно к любым делам, за которые беретесь, старайтесь справиться с ними как можно лучше. В первую очередь это касается профессиональной сферы: от успехов, достигнутых сейчас, может зависеть развитие вашей карьеры. Потребуется разборчивость в деловых контактах; не доверяйте тем, кто обещает слишком многое.

Благоприятный день для покупок, в том числе крупных. Будет возможность заключить сделки, которые вскоре принесут большую прибыль. В личной сфере перемены маловероятны, но они все же могут произойти, если вы проявите инициативу.

Рак

Благоприятный день. Действуйте решительно, не тратьте времени даром, и вы сможете решить многие проблемы. Наступил благоприятный момент для того, чтобы начать работу над новыми проектами, взяться за какие-то масштабные и сложные дела. Плодотворно проходят деловые встречи, можно найти новых надежных партнеров.

Будет возможность успешно решить юридические и имущественные вопросы, урегулировать финансовые разногласия. С точки зрения личных отношений день нейтрален, тут перемены маловероятны.

Лев

Будьте осторожнее в первой половине дня. В это время возможны недоразумения и неприятности, досадные происшествия, которые могут испортить настроение. Имейте в виду, что в дальнейшем влияние позитивных тенденций будет усиливаться, и не теряйте оптимизма.

Чем ближе вечер, тем лучше у вас идут дела. Вечер — отличное время для общения, встреч с людьми, которые могут помочь вам в решении профессиональных и личных проблем. Возможны романтические увлечения, не исключено и начало серьезных отношений. Вечер порадует приятными сюрпризами.

Дева

День удачных переговоров, обещающих скорое начало плодотворного сотрудничества. Вы легко находите общий язык с окружающими, причем одинаково хорошо ладите и со старыми знакомыми, и с теми, кого видите впервые. Деловое чутье будет необыкновенно острым, появится возможность отлично заработать.

Многие Девы получат приятные известия, касающиеся членов семьи или других близких людей. У некоторых представителей знака возникнут новые идеи, реализация которых откроет новые возможности и повлечет за собой большие перемены в жизни.

Весы

Удачный день, преобладает влияние позитивных тенденций, у вас хорошо получается все, за что вы беретесь. У некоторых Весов появляются оригинальные идеи и смелые творческие планы, с реализацией которых начнутся большие перемены к лучшему. Будет возможность продемонстрировать лидерские качества, найти людей, которые не меньше вас будут заинтересованы в реализации задуманного.

Подходящий день для романтических свиданий и любовных признаний, общения с людьми, которые вам особенно дороги. Не бойтесь открыто говорить о своих чувствах: вас поймут правильно.

Скорпион

Очень удачный день. Вы энергичны, полны сил и способны на многое. Едва ли найдутся люди, которые будут противостоять вам. В этот день можно строить планы и обсуждать их с потенциальными союзниками, готовыми поддержать вас во всем. Отношения, начинающиеся как деловые, со временем могут принять романтический характер.

Подходящий день для того, чтобы проявить инициативу и в деловых, и в личных отношениях. Чем громче вы заявляете о своих желаниях, тем выше вероятность того, что они вскоре сбудутся.

Стрелец

День лучше подходит для отдыха, чем для работы. Если есть возможность отложить дела и приятно провести время, именно так и стоит поступить. Если же действовать нужно именно сейчас, настройтесь на серьезный лад и старайтесь ничего не упускать из виду; именно внимание к мелочам позволит вам избежать многих неприятностей.

Не желательно иметь дело с чиновниками, представителями государственных организаций. Для решения юридических вопросов день не подходит. Во второй половине дня будет возможность заняться семейными делами, уделить внимание близким.

Козерог

День довольно напряженный, но назвать его безнадежно плохим никак нельзя. Будьте честны с собой, старайтесь не поддаваться чужому влиянию; никто лучше вас не знает, каковы ваши истинные намерения и желания. Окружающие могут торопить вас, но в спешке нет никакой необходимости, у вас достаточно времени, чтобы обдумать каждый свой шаг.

Во второй половине дня можно делать небольшие покупки. От крупных приобретений пока лучше отказаться. Стремитесь к тому, чтобы во всех ваших делах — финансовых, профессиональных, личных — был полный порядок; избегайте суеты и неразберихи.

Водолей

Непростой день с точки зрения общения: разногласия возникают чаще обычного, некоторым Водолеям не удается поладить даже с теми, кого они раньше понимали с полуслова. Возможны конфликты из-за денег и имущества. Этот день не подходит для обсуждения совместных проектов и начала работы над ними.

Высок творческий потенциал, у многих Водолеев появляются отличные идеи. Не торопитесь ими делиться: сначала нужно все хорошо обдумать. Старайтесь прислушиваться к подсказкам собственной интуиции, а не руководствоваться чужим мнением.

Рыбы

Вы более чувствительны, чем обычно, обидчивы и ранимы — из-за этого отношения с окружающими могут складываться довольно напряженно. Не исключены конфликты на работе, вероятны серьезные разногласия с руководством. Сгладить острые углы помогло бы чувство юмора, но, к сожалению, сегодня вы не можете им похвастаться.

Будьте осторожнее с деньгами: возможны неудачные покупки, напрасные расходы. Многие Рыбы в этот день склонны приобретать необычные, даже экстравагантные вещи, которые им быстро разонравятся.

Гороскоп подготовлен по материалам сайта https://astro-ru.ru

18 +. Информационное агентство SevastopolMedia, регистрационный номер ИА № ФС 77 — 81342 от 30.06.2021, регистрирующий орган — Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Оцените статью
Добавить комментарий