Девы смогут найти новых партнеров, а Козероги — получить ценный опыт: гороскоп на 18 мая

Узнайте, что советуют Вам астрологи на новый день Это интересно Написать автору

Девы смогут найти новых партнеров, а Козероги — получить ценный опыт: гороскоп на 18 мая

Тематическое фото. Фото: https://ru.freepik.com/

ИА SevastopolMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с советов звезд.

Овен
Сохраняйте спокойствие. Это не самый удачный день, но справиться с трудностями вам вполне по силам. Будет возможность обсудить проблемы с людьми, которые помогут в их решении. Не исключено начало плодотворного сотрудничества, благодаря которому перед вами вскоре откроются новые двери.

Вероятно ухудшение самочувствия, не исключено обострение хронических заболеваний. Берегите себя, старайтесь избегать чрезмерных физических нагрузок, сейчас они вам ни к чему. На исходе дня многие Овны получат приятные известия.

Телец
Не спешите. Вторая половина дня обещает быть значительно удачнее первой, и браться за важные дела с самого утра нет необходимости. Возможно получение неожиданных, но очень заманчивых предложений, связанных с работой. У некоторых Тельцов будет шанс быстро сделать блестящую карьеру, однако представители знака должны быть готовы к тому, что ради профессионального успеха придется многим пожертвовать.

Возможны денежные поступления, в том числе значительные. Не исключены дорогие подарки, очень приятные знаки внимания. Можно проявлять инициативу в личных отношениях.

Близнецы
Очень удачный день, у вас многое получается хорошо. Можно и добиться успеха в совершенно новых делах, и достичь давно поставленных целей. Полезным будет участие в общественных мероприятиях, в том числе — в благотворительных акциях. День подходит для поездок, вдали от дома будет шанс показать себя с лучшей стороны.

Успешно решаются финансовые вопросы, вероятны денежные поступления, причем полученные суммы окажутся выше, чем вы ожидали. Во второй половине дня потребуют внимания семейные дела, ради этого придется отказаться от решения каких-то рабочих задач.

Рак
У вас многое получится, если вы правильно выберете союзников. Старайтесь обращаться за помощью к тем, кто уже не раз вас поддерживал; не стоит полагаться на людей, которых вы плохо знаете, даже если они скупятся на обещания.

В середине дня возможны трудные моменты. Преодолеть преграды вам помогут жизнерадостность и оптимизм, да и чувство юмора не будет лишним. Можно заключать сделки, в том числе крупные, а также подписывать соглашения о сотрудничестве. Вы легко находите общий язык с представителями противоположного пола.

Лев
Очень напряженный день, вам предстоит преодолеть немало трудностей. Многие Львы склонны переоценивать свои возможности, браться за то, что им не по силам. Воздержитесь от опрометчивых поступков, не давайте необдуманных обещаний, иначе вы окажетесь в ловушке.

Может быть трудно найти общий язык с высокопоставленными людьми, договориться с ними о сотрудничестве. При этом день подходит для самостоятельной работы, а также для творчества. Будет возможность научиться чему-то новому, но не стоит рассчитывать на то, что полезные знания будут даваться легко.

Дева
Очень удачна первая половина дня, нужно постараться использовать ее максимально эффективно. Хорошо будут проходить деловые встречи, многие Девы смогут найти новых партнеров или получат заманчивые предложения, касающиеся работы. Вы полны энтузиазма, и окружающим это нравится; к вам тянутся люди, разделяющие ваши увлечения и интересы.

Во второй половине дня нужно будет уделить внимание близким людям, причем поладить с ними может быть гораздо труднее, чем обычно. Девы становятся очень чувствительными к критике, любые замечания их больно ранят.

Весы
Сложный день, едва ли не самый напряженный на этой неделе. Многим Весам оказывается трудно справиться со своими слабостями, противостоять искушениям. Представители знака рискуют стать марионетками в руках опытных манипуляторов. При этом не исключены и приятные сюрпризы, и перемены к лучшему — скорее всего, то и другое будет связано с вашей личной жизнью, а не работой.

Возможны незапланированные поездки, могут срываться ранее достигнутые договоренности. Нужна осторожность в финансовых делах. Все покупки должны быть хорошо обдуманными.

Скорпион
День интересный и запоминающийся, происходит много интересного, возможны события, которые вас очень порадуют. Чтобы добиться успеха, нужно прислушиваться к чужому мнению, чтобы сохранить хорошие отношения с окружающими — проявлять гибкость; чем раньше вы это поймете, тем удачнее сложится день.

Будьте осторожны в общении с представителями противоположного пола. Ваше дружелюбие может быть расценено неправильно, позже из-за этого возникнут неприятности. Можно делать покупки, в том числе незапланированные; вам не придется жалеть о потраченных деньгах.

Стрелец
Вы отлично ладите с людьми, и это оказывается очень кстати: благодаря поддержке старых и новых союзников вы добиваетесь успеха там, где другие потерпели неудачу. Подходящий день для посещения конференций и семинаров, а также иных мероприятий, на которых можно встретить людей, разделяющих ваши профессиональные и творческие интереса.

Возможны денежные поступления, некоторые Стрельцы заключат сделки, которые вскоре принесут значительную прибыль. Хорошо заниматься домашними делами, обустройством жилища, покупать мебель и предметы интерьера.

Козерог
Прекрасный день. Жизненный потенциал очень высок, вы пребываете в отличном настроении и не чувствуете ни усталости, ни раздражения, даже если приходится заниматься несколькими делами одновременно. Будет возможность научиться чему-то новому, получить ценный опыт. И на работе, и дома вы следите за тем, чтобы атмосфера была благоприятной, не возникало конфликтов и разногласий.

Открываются новые перспективы, поступают предложения, на которые вам не захочется отвечать отказом. Можно подписывать соглашения о сотрудничестве и другие важные документы.

Водолей
Вам будет нелегко. День складывается неудачно, порой даже с простыми и привычными делами не удается справиться в срок. И деловые, и личные отношения складываются более напряженно, чем обычно, иногда вы просто устаете от общения с людьми, с которыми совсем недавно отлично ладили. Проявите твердость и настойчивость, это заставит окружающих прислушаться к вашему мнению.

Помните, что важные решения лучше принимать самостоятельно, да и серьезные дела не стоит доверять никому другому. Могут быть удачными небольшие покупки, а вот крупные приобретения лучше отложить.

Рыбы
Очень велик соблазн бросить все дела и посвятить день отдыху и каким-то приятным занятиям. Если обстоятельства это позволяют, именно так и следует поступить. Если же нет — постарайтесь найти комфортный ритм, избегать перегрузок. Возможно, не удастся справиться со всем, что было запланировано. Лучше заранее решить, что можно отложить, а что — нет.

Неблагоприятный день для общения с представителями государственных организаций, решения юридических и имущественных расходов. Денежные поступления могут оказаться меньше, чем вы рассчитывали.

Гороскоп подготовлен по материалам сайта https://astro-ru.ru

18 +. Информационное агентство SevastopolMedia, регистрационный номер ИА № ФС 77 — 81342 от 30.06.2021, регистрирующий орган — Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Оцените статью
Добавить комментарий