Весам стоит поберечь себя, а Львам пора принимать решительные меры: гороскоп на 8 мая

Узнайте, что советуют Вам астрологи на новый день Это интересно Написать автору

Весам стоит поберечь себя, а Львам пора принимать решительные меры: гороскоп на 8 мая

Тематическое фото. Фото: Изображение от wirestock на Freepik

ИА SevastopolMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с советов звезд.

Овен
Вас ждет непростой день. Дел очень много, приходится переключаться с одного на другое, не удается сосредоточиться. Но вы не сдаетесь, стараетесь добиться своего, как бы ни складывались обстоятельства, и правильно делаете — к концу дня звезды сменят гнев на милость, и жизнь наладится.

Можно делать покупки, но приобретать следует то, что вам действительно нужно. Не следует использовать шопинг как способ поднять настроение. Рекомендуется ограничить контакты: общайтесь только с теми, кто вам симпатичен и приятен.

Телец
В первой половине дня вам повезет не во всем, но, к счастью, влияние неблагоприятных тенденций продлится недолго. Дальше все будет складываться гораздо лучше, поэтому утром просто не падайте духом, не торопите события и старайтесь не совершать опрометчивых поступков.

Едва ли вам удастся осуществить все планы, которые вы строили раньше, и в этом нет вашей вины — просто обстоятельства складываются не в вашу пользу. Так что относитесь к неудачам философски и продолжайте делать то, что считаете нужным.

Близнецы
Вас ждет очень удачный день, который можно использовать практически в любых целях — например, для решения личных проблем или профессиональных задач, встреч с интересными людьми и творческих поисков. Можно вкладывать деньги в бизнес, инвестиции наверняка принесут прибыль.

День подходит для общения, вы способны договориться даже с самым сложным, непредсказуемым и капризным человеком. Будет возможность положить конец разногласиям, найти компромиссы и забыть о спорах с людьми, которые вам дороги.

Рак
День пройдет очень спокойно, если вы не настроитесь на решительный лад и не проявите инициативу. Вы полны сил и энергии, способны преуспеть в любом деле, найти решение самых сложных вопросов. Единственное, что может помешать вам добиться полного и абсолютного успеха — эта ваша лень. Вот с ней-то и нужно бороться в первую очередь.

Вечером возможно получение неожиданных известий, не исключены приятные сюрпризы, подарки. Отличный день для романтического знакомства: велика вероятность, что оно положит начало серьезным отношениям.

Лев
Вам будет довольно трудно справиться со всеми проблемами этого дня. Во-первых, их много; во-вторых, они повсюду. Впрочем, вас этим не испугаешь — в середине дня вы поймете, что нужно что-то менять радикально, принимать решительные меры, и после этого дела понемногу пойдут на лад.

Особой осторожности и осмотрительности требует общение с близкими. Следите за тем, что говорите, воздерживайтесь от резких и обидных высказываний. Шанс избежать ссор есть, но придется приложить усилия. Вечером может появится ощущение усталости, опустошенности, не исключены проблемы со сном.

Дева
Будет непросто. Могут возникать серьезные разногласия с друзьями и родственниками, вы не проявляете той гибкости, которую ждут от вас окружающие. К тому же приходится решать чужие проблемы, улаживать конфликты, которые возникли не по вашей вине. Чем больше вы стараетесь изменить ситуацию к лучшему, тем больше трудностей возникает.

Возможны финансовые потери, желательно сократить расходы. Следите за деньгами и дорогими вещами — велик риск потерять что-то ценное. Нежелательны долгие поездки на автомобиле.

Весы
Накопилось много мелких проблем, каждая из которых требует внимания. Но самое неприятное заключается вовсе не в этом. Гораздо хуже то, что сегодня вы больше, чем когда бы то ни было, подвержены влиянию эмоций, и даже не оказываете сопротивления, когда они берут над вами верх. А здравый смысл вам не помешал бы.

Велика вероятность недомоганий, желательно беречь себя. Это неподходящий день для экспериментов, проверки организма на прочность, разнообразных излишеств. А вот оздоровительные и профилактические мероприятия вполне уместны.

Скорпион
День складывается очень удачно. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы реализовать планы, которые долго строили, даже не надеясь когда-то воплотить в жизнь. Деловые встречи проходят прекрасно, да и романтические свидания ничуть не хуже.

Вы можете открыть новую страницу своей жизни — если, конечно, у вас есть такое желание. А еще сегодня можно признаваться в своих чувствах, проявлять инициативу в общении с представителями противоположного пола, переезжать, начинать строительство или ремонт.

Стрелец
Первые победы вы одержите уже в начале дня. Важно не остановиться на достигнутом — вы выбрали правильное направление, так продолжайте движение, отбросив сомнения и не отвлекаясь на мелочи и глупости. Трудолюбие, неподдельный интерес к делу и дисциплинированность дают вам огромное преимущество над соперниками.

Звезды поддерживают вас во всех начинаниях. Стрельцы, которые в этот день решат проявить инициативу в личных отношениях, не пожалеют об этом. Возможно неожиданное признание, не исключено предложение вступить в брак.

Козерог
Вы проведете день довольно спокойно — и не только потому, что сами постараетесь избегать волнений и тревог, но и потому, что особых поводов для переживаний не будет. Хорошо заниматься делами, требующими сосредоточенности, аккуратности, повышенного внимания к деталям.

Вы в ладу с собой, руководствуетесь в первую очередь здравым смыслом, а не эмоциями, и потому не совершаете ошибок. Нежелательно браться за что-то совершенно новое, лучше занимайтесь тем, что хорошо умеете.

Водолей
Удачный день — эмоциональный подъем, бодрость духа и отличное самочувствие вам обеспечены. Хорошо проходят важные встречи, можно успешно решить сложные вопросы, достичь компромисса с теми, чье мнение для вас важно. Не исключены неожиданные встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали.

Вероятны денежные поступления, финансовая картина в целом благоприятна. Этот день подходит для семейных мероприятий, общения с родственниками, организации торжеств. Можно покупать экстравагантные наряды, необычные ювелирные украшения, бижутерию.

Рыбы
Нет возможности взяться за что-то новое, а продолжать старое не хочется — это портит настроение многим Рыбам. К тому же представители знака вынуждены иметь дело с теми, кто им несимпатичен, что тоже не способствует душевному равновесию.

Возможны мелкие недоразумения, разногласия с друзьями и единомышленниками. Дома дела обстоят более благополучно, но вы не хотите признать этого и ищете трудности там, где их нет. Многие Рыбы склонны к опрометчивым поступкам, поспешным решениям, о которых позже пожалеют.

Гороскоп подготовлен по материалам сайта https://astro-ru.ru

18 +. Информационное агентство SevastopolMedia, регистрационный номер ИА № ФС 77 — 81342 от 30.06.2021, регистрирующий орган — Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Оцените статью
Добавить комментарий