Чтобы достать погибших и раненых в страшном «свадебном» ДТП, крымские МЧСники резали машину

Чтобы достать погибших и раненых в страшном "свадебном" ДТП, крымские МЧСники резали машинуНапомним, в Крыму произошло страшное ДТП — свадьба для троих человек закончилась смертью.

Днем в субботу, на 43 километре трассы Симферополь-Севастополь, произошла авария, сообщает пресс-служба крымского УМЧС.

Водитель автомобиля «Опель-кадет», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем «Фольцваген Пассат».

Бахчисарайским спасателям, прибывшим к месту происшествия, пострадавших пришлось доставать из «Опеля» с помощью гидравлических ножниц.

В ДТП погибли: 28-летний водитель «Опеля», житель села Малосадовое Бахчисарайского района, 25-летний симферополец и 27-летняя жительница крымской столицы.

Также в аварии пострадали еще три человека. 22-летнему жителю села Скворцовое Симферопольского района и 59-летней москвичке, находившейся в «Фольксвагене», оказана медицинская помощь, им требуется амбулаторное лечение.

А 28-летний пассажир «Опеля», житель села Малосадовое доставлен в бахчисарайскую ЦРБ с диагнозом — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и закрытый перелом бедра.

Оцените статью
Добавить комментарий