Располосовал кухонным ножом лицо жены из-за припадка ревности пьяный иностранец в Крыму

Ему грозит до 2 лет лишения свободы

Располосовал кухонным ножом лицо жены из-за припадка ревности пьяный иностранец в Крыму

Нож. Фото: Александр Ратников, ИА PrimaMedia

В Севастополе сотрудники патрульно-постовой службы задержали иностранца, умышленно причинившего вред здоровью своей жены. В результате семейного конфликта 36-летняя женщина получила травму и вынуждена была обратиться в медицинское учреждение, сообщили ИА SevastopolMedia в пресс-службе УМВД России по городу Севастополю.

Полицейские установили, что 40-летний житель ближнего зарубежья, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приревновал свою супругу и потребовал от неё смартфон, чтобы ознакомиться с её личной перепиской. Получив отказ, мужчина схватил кухонный нож и нанёс им удар своей жене в лицо. После получения травмы пострадавшая ушла к соседям, чтобы вызвать скорую медицинскую помощь и полицию.

На место инцидента незамедлительно прибыли сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Ленинскому району и задержали подозреваемого. Изъяты вещественные доказательства, в том числе предполагаемое орудие преступления — нож.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ “Умышленное причинение легкого вреда здоровью”, ему грозит до двух лет лишения свободы.

Оцените статью
Добавить комментарий