Девушки признались в самых сокровенных желаниях на 8 марта

Узнайте, готовы ли мужчины исполнить их

Девушки признались в самых сокровенных желаниях на 8 марта

Жительницы Краснодара признались в самых сокровенных желаниях на 8 марта. Фото: из личного архива Л. Бурзак

Наступление марта у большинства людей ассоциируется с главным праздником весны — 8 марта. Многие женщины мечтают в этот день получить цветы, сходить в ресторан или получить сертификат на поход в СПА. О том, какие подарки хотят получить жительницы Краснодара в этот день, и сколько готовы на них потратить мужчины, узнал корреспондент ИА KrasnodarMedia.

Девочки, такие девочки

— В будни дни мы постоянно заняты работой, если куда-то выбираемся, то в комфортной одежде. А я вообще на удаленке уже год! 8 марта мне хотелось бы получить приглашение в ресторан или другое красивое заведение. Чтобы “выгулять” самые красивые наряды, ждущие своего звездного часа, — рассказала жительница Краснодара. 

Девушки признались в самых сокровенных желаниях на 8 марта

Юлия рассказала, что в качестве подарка хотела бы получить поход в ресторан в красивом платье. Фото: Валерия Годовникова

Многие девушки также рассказали, что в праздник они хотят чувствовать себя особенными: надеть красивые наряды и провести этот день вне дома. 

Практичные подарки

— Раньше мы с женой чаще старались придумывать сюрпризы друг другу на праздники. Но со временем стали дарить практичные подарки, — делится краснодарец Николай . — Моя жена хотела пройти курс массажа для лица. Мне для нее ничего не жалко. Поэтому 8 марта ее будут ждать цветы и сертификат к массажисту.

Девушки признались в самых сокровенных желаниях на 8 марта

Николай говорит, что ему ничего не жалко для своей жены. Фото: Валерия Годовникова

О полезных подарках мечтает не одна жительница Краснодара. Девушки рассказали, что обрадовались бы новому фену, походу к стоматологу или одежде. Многие договариваются о подарках со своими половинками заранее, чтобы успеть найти нужные вещи или заранее оформить их доставку.

— Я давно присмотрела себе кожаный костюм. Но что-то все откладывала покупку. В честь праздника мы договорились с молодым человеком, что он подарит мне заветный наряд, — поделилась своим желанием Дарья. 

Девушки признались в самых сокровенных желаниях на 8 марта

Дарья и Захар поделились, что о подарках договариваются заранее. Фото: Валерия Годовникова

Особенная дата или очередной выходной?

Праздник 8 марта отмечается по всей стране уже много лет. О том, стоит ли выделять этот день, как особенный, а также дарить подарки, корр. ИА KrasnodarMedia узнал у местных жительниц.

— Конечно, это не просто день. Мы уже привыкли к этому празднику. Он ассоциируется с приходом весны и тепла, — поделилась собеседница агентства. — Я преподаю у студентов и уже сегодня они подарили мне цветы. Поставила тюльпаны в кабинете и сразу глаз радуется. Все девушки очень красивы, но в этот день особенно расцветают.

Девушки признались в самых сокровенных желаниях на 8 марта

Альбина хотела бы 8 марта отметить вместе с семьей. Фото: Валерия Годовникова

Большинство женщин не думают о глобальных подарках в честь 8 марта. Доставить им радость можно подарив букет из цветов или фруктов. Семейные жительницы краевой столицы рассказали, что хотят отправиться в загородную поездку с родными или в парк развлечений.

Цена вопроса

Стоимость, которую мужчины готовы потратить на подарок, зависит от нескольких факторов. Это возраст, доход и то, кого они поздравляют.

— Хоть 8 марта — это более символический праздник, чем день рождения или Новый год, хочется сделать приятное дорогому человеку. Для девушки я купил духи, которые она давно хотела, — поделился краснодарец.

Девушки признались в самых сокровенных желаниях на 8 марта

В праздник Никита порадует свою девушку тем, чего она давно хотела. Фото: Валерия Годовникова

Помимо молодых людей и замужних мужчин, корр. информагентства узнал, как к празднику относится подрастающее поколение.

— Раньше мы дарили маме подарок на 8 марта вместе с сестрой. Сейчас она уехала, а я учусь и живу в кадетском корпусе, — делится 13-летний ученик Кубанского казачьего кадетского корпуса Андрей. — Но традицию мы решили не нарушать. В праздничный день сестра приедет поздравить маму от нас двоих, или же мы сделаем это в выходные, когда я буду дома. Чаще всего для подарка мы выбираем цветы, сладкие презенты или кофе — мама это любит.

Девушки признались в самых сокровенных желаниях на 8 марта

Ученик кадетского корпуса Андрей рассказал, что поздравит маму, когда приедет домой. Фото: Валерия Годовникова

На подарок для своих половинок или близких людей краснодарские жители готовы потратить по данным спонтанного опроса информагентства от 1 до 15 тысяч рублей. Кто-то воспринимает праздник, как нечто символическое, и в качестве презента выбирает сладости и цветы. Некоторые же готовы расщедриться на крупный подарок, о котором любимый человек мечтал долгое время.

Топ-5 подарков

Запросы краснодарских девушек варьируются так же, как и возможности мужчин. Многие прекрасные барышни хотели бы сходить на массаж или провести праздничный день вне дома. Некоторые желают в качестве подарка увидеть что-то из одежды или украшений. Нередко женщины в качестве сюрприза хотели бы получить цветы или практичный подарок.
Местная жительница Людмила рассказала, что обрадовалась бы на праздник кофемашине.

Девушки признались в самых сокровенных желаниях на 8 марта

Людмила рассказала, что любит получать практичные подарки. Фото: Валерия Годовникова

Девушки признались в самых сокровенных желаниях на 8 марта

Как в Краснодаре отметят Международный женский день

В городе запланировано большое количество мероприятий

Оцените статью
Добавить комментарий