В Севастополе впервые сразятся футболисты города, Крыма и Запорожской области

Матчи пройдут в рамках детско-юношеского футбольного фестиваля “Кубок защитника Отечества”

В Севастополе впервые сразятся футболисты города, Крыма и Запорожской области

Тематическое фото. Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia

В честь Дня защитника Отечества и Дня народной воли в Севастополе 23 февраля состоится два спортивных мероприятия. Подробности в прямом эфире рассказал начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко, сообщает ИА SevastopolMedia со ссылкой на портал правительства города. 

В новом физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Тараса Шевченко, 62 пройдет спортивный фестиваль “ZаГТО!” (0+). Программа будет включать спортивную, конкурсную и физкультурно-досуговую части. С 10.00 до 12.00 соревноваться будут команды спортивных школ Севастополя.

“В спорткомплексе на Шевченко команды спортивных школ Севастополя в разных возрастных категориях сразятся за звание школы, которая лучше всех сдаст нормативы ГТО. Этот титул они будут нести на протяжении года. У всех ребят хорошая подготовка, поэтому соревнования будут зрелищными”, — отметил начальник управления по делам молодежи и спорта.

В Севастополе впервые сразятся футболисты города, Крыма и Запорожской области

О мероприятиях в прямом эфире рассказал начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко. Фото: Правительство Севастополя

В этот же день, с 12.00 до 14.00, каждый желающий сможет посетить объект и попробовать свои силы в таких дисциплинах комплекса ГТО, как отжимание, челночный бег, прыжок в длину, наклон стоя на скамье, пресс. Также болельщиков и всех посетителей ждут интересные акции и призы.

Кроме того, впервые в Севастополе состоится детско-юношеский футбольный фестиваль “Кубок защитника Отечества” (0+). 

“Также приглашаем всех севастопольцев поболеть за нашу футбольную команду. На стадионе “Горняк” 23 февраля будут соревноваться команды Севастополя, Крыма и Запорожской области. Начало в 11.00″, — подчеркнул Сергей Резниченко.

Оцените статью
Добавить комментарий