Гороскоп на 15 февраля: деньги плывут в руки к Стрельцам, у Водолеев день экспериментов

Советы звезд на новый день

Гороскоп на 15 февраля: деньги плывут в руки к Стрельцам, у Водолеев день экспериментов

Гороскоп. Фото: https://pixabay.com

ИА SevastopolMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с советов звезд.

Овен

За этот день нужно многое успеть. Сил и энергии от вас потребуется немало, пригодится и умение убеждать людей, завоевывать их симпатии и пробуждать интерес к тому, что увлекает вас. Если в этот день вы найдете союзников, можно не сомневаться, что ваше сотрудничество, творческое или коммерческое, будет долгим и плодотворным. Возможно получение важной информации, касающейся кого-то из дальних родственников или людей, с которыми вы поддерживали тесные отношения несколько лет назад. Для вас эти сведения окажутся неожиданно важными, именно они помогут определиться с планами на будущее.

Телец
Не всегда удается найти общий язык с окружающими, часто разногласия возникают из-за пустяков, и вам оказывается нелегко найти веские доводы, чтобы доказать свою правоту. Появляются новые идеи, касающиеся работы. Только от вас зависит, насколько быстро их удастся реализовать. Имейте в виду, что коммерческого успеха смогут достичь те, кто не тратит время зря. С точки зрения семейных и дружеских отношений это день самый благоприятный: с близкими вы легко находите общий язык, их внимание и забота вам приятны. Возможны романтические увлечения; только от вас зависит, насколько серьезными они будут.

Близнецы
День будет насыщенным и беспокойным, придется браться за дела, о которых вы имеете лишь приблизительное представление, решать совершенно новые задачи. Помогают вам люди, от которых вы не ждали ничего подобного; недавние соперники могут стать союзниками. Благоприятный день для любых перемен в профессиональной сфере — от выхода на новую работу до начала самостоятельной коммерческой деятельности. Желательно воздержаться от незапланированных покупок: вы тратите деньги с удовольствием, но не всегда обдуманно, и это может нанести значительный удар по бюджету. В любви же наверняка повезет. 

Рак
Придется потрудиться, чтобы воплотить задуманное в жизнь, но результат ваших усилий будет поистине блестящим. Часто для достижения успеха нужно вмешиваться в дела других людей, выполнять чужие обязанности; пусть это вас не смущает. Все, что вы делаете в этот день, так или иначе идет вам на пользу. Радует поддержка друзей и членов семьи: они охотно приходят вам на помощь в любых обстоятельствах, делятся советами и идеями, находят слова одобрения. Удачными будут крупные покупки, можно вкладывать деньги в бизнес.

Лев
Очень удачный день с профессиональной точки зрения. Этим стоит воспользоваться, чтобы реализовать амбициозные планы, начать работу над каким-то важным проектом. Все, что вы делаете, оказывается полезно не только вам, но и окружающим. Многие люди, в том числе очень влиятельные, проникнутся к вам уважением и благодарностью. День подходит для общения, посещения светских мероприятий, публичных выступлений. Возможны знакомства, которые будут иметь романтическое продолжение, не исключена любовь с первого взгляда. Во второй половине дня удастся решить важные семейные проблемы.

Дева
Этот день подходит для решения организационных и административных вопросов, оформления документов (в первую очередь — касающихся финансов), посещения государственных организаций. Вы не хотите тратить время впустую и вести бессмысленные разговоры, стараетесь ограничить контакты. На окружающих такое поведение производит не лучшее впечатление, но конфликтов по этому поводу не возникнет. Благоприятный день для любых творческих занятий, а также возвращения к давним увлечениям и хобби. Возможно и восстановление старых связей, как деловых, так и романтических.

Весы
Благоприятный день для работы, в первую очередь — требующей творческого подхода, фантазии, нестандартного взгляда на вещи. Беритесь за дела, которые вам действительно интересны, именно в них вы сможете добиться наиболее значительных успехов. Острым будет деловое чутье, многие Весы в этот день заключат выгодные сделки, договорятся о сотрудничестве с новыми партнерами. Возможно получение важных известий от друзей и знакомых, живущих в других городах и странах. Не исключены интересные предложения, связанные с переездом. Меняются к лучшему отношения с близкими.

Скорпион
Вы на удивление хорошо ладите с малознакомыми людьми, они моментально проникаются к вам симпатией. Этим можно воспользоваться, чтобы договориться о сотрудничестве, найти новых деловых партнеров. Несколько иначе обстоит дело с личными отношениями: тут интуиция подводит, и вы рискуете увлечься человеком, который совершенно вам не подходит. Возможны мелкие недоразумения на работе, задержки в делах, из-за которых вы не успеете сделать все, что запланировали. Одним Скорпионам придется выполнять чужие обязанности, другим — пристально следить за тем, чтобы их союзники и помощники не допустили ошибок.

Стрелец
Старайтесь не волноваться из-за пустяков в первой половине дня: неприятности и недоразумения этого периода не должны выбить вас из колеи, нарушить ваши планы. Дальше обстоятельства будут складываться куда благоприятнее, и произойдет немало событий, которые вас порадуют. Возможно получение приятных известий, хороших новостей издалека. Вероятны значительные денежные поступления, будет шанс делать удачные покупки. Можно приобретать необычные, даже экстравагантные вещи — вкус вас не подведет, жалеть о принятых решениях не придется. Хорошо складываются поездки.

Козерог
Начните день с небольших дел: чем быстрее вы с ними справитесь, тем проще потом будет сосредоточиться на чем-то значительном и важном. Возможны незапланированные встречи, есть опасность столкнуться с человеком, с которым вы предпочли бы не видеться; закончится все благополучно, и если у вас и испортится настроение, то не надолго. Благоприятный день с точки зрения финансов. Можно решать имущественные вопросы, а также улаживать связанные с ними семейные разногласия. Вы отлично справляетесь с ролью миротворца, рядом с вами даже заклятые враги перестают ссориться.

Водолей
День экспериментов, поиска ответов на вопросы, о которых вы раньше даже не задумывались. Хорошо начинать учебу, заниматься делами, способствующими расширению кругозора. Возможны разногласия с людьми, настроенными консервативно, не склонными к использованию не стандартных методов. Единственный действенный способ убедить их в вашей правоте — это продемонстрировать реальные достижения, так что не тратьте время на пустые разговоры. Появляются новые идеи, неожиданные мысли, касающиеся устройства и организации вашей жизни. Кардинально менять ее пока не стоит, но начать движение в избранном направлении можно.

Рыбы
Вы сможете извлечь из событий этого дня очень ценные уроки, если будете внимательны к мелочам и деталям. Не стоит торопиться, даже самые простые решения не следует принимать в спешке: у вас есть время на то, чтобы все как следует обдумать, посоветоваться с надежными союзниками и опытными коллегами. Возможно получение неожиданных деловых предложений, начало плодотворного сотрудничества. Крайне нежелательно смешивать профессиональные и личные интересы. Если в этот день начнется служебный роман, вскоре вам придется задуматься о том, что важнее: сохранение отношений или работа.

Гороскоп подготовлен по материалам сайта https://astro-ru.ru

18+. Информационное агентство SevastopolMedia, регистрационный номер ИА № ФС 77 — 81342 от 30.06.2021, регистрирующий орган — Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Оцените статью
Добавить комментарий