Гороскоп на 11 февраля: Рыбы – не упускайте возможности, Водолеи – сохраняйте хладнокровие

Советы звезд на новый день

Гороскоп на 11 февраля: Рыбы - не упускайте возможности, Водолеи - сохраняйте хладнокровие

Гороскоп. Фото: https://pixabay.com Общество

Гороскоп на 11 февраля: Рыбы - не упускайте возможности, Водолеи - сохраняйте хладнокровие

Слушать Написать автору

ИА SevastopolMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с советов звезд.

Овен
Настраивайтесь на боевой лад: для того, чтобы достичь поставленных целей, вам придется приложить усилия. Людей, которые захотят встать у вас на пути, можно только пожалеть; недоброжелатели, пытающиеся навредить, потерпят неудачу. Вы не откладываете дела в долгий ящик и правильно делаете — сегодня можно добиться отличных результатов.

День подходит для начала романтических отношений. Возможно, вы будете увлечены и очарованы, но головы не потеряете и руководствоваться будете исключительно здравым смыслом. Именно это поможет избежать многих проблем в будущем.

Телец
Могут возникать трудности в общении с окружающими, но вы не допустите ни серьезных ссор, ни конфликтов. В остальном же день будет складываться удачно. Он позволит добиться больших успехов в работе, преуспеть в реализации творческих проектов. Тельцы, отправляющиеся в далекие путешествия, отлично проведут время.

Избежать проблем в личных отношениях помогут искренность и открытость. Вы можете говорить с близкими обо всем, что вас беспокоит, признаваться в своих чувствах, а также просить о помощи, если будете в ней нуждаться. В поддержке вам не откажут.

Близнецы
Вы открыты для общения, часто говорите все, что приходит вам в голову, удивительным образом умудряясь при этом никого не обидеть и не расстроить. Новые знакомые будут совершенно очарованы, а старые признают ваши таланты, в которых раньше сомневались. Хорошо проходят деловые переговоры, при поддержке женщин можно добиться значительных успехов.

Чрезвычайно остра интуиция, благодаря ее подсказкам вы найдете выход из любой ситуации. Высока вероятность романтических увлечений. Финансовая картина благоприятна, возможны значительные денежные поступления.

Рак
Вы деятельны, энергичны, полны энтузиазма и охотно беретесь даже за те дела, от которых отказываются другие. День обещает профессиональные успехи, серьезные победы. У некоторых Раков есть шанс одержать верх над собственными слабостями и открыть тем самым новую страницу в жизни.

Вторая половина дня — благоприятное время для общения, деловых и дружеских встреч. Не бойтесь оказаться в центре внимания; из всеобщего интереса можно извлечь немало пользы. Возможны денежные поступления и ценные подарки.

Лев
Благоприятный день. Вы легко находите общий язык с людьми, проявляете инициативу там, где это необходимо, добиваетесь успехов и в профессиональной, и в личной сфере. Хотя дел и событий будет много, переутомление вам не грозит — а все потому, что жизненный потенциал очень высок. Вы стремитесь выделиться, и вам это удается.

В этот день многие представители знака получат интересные предложения. Некоторым Львам придется искать ответы на непростые вопросы — звезды не скупятся на головоломки и сложные задачки. Но к вечеру вы получите всю необходимую информацию и поймете, как ею распорядиться.

Дева
День начинается удачно и плодотворно, перед вами открываются новые перспективы, появляются интересные возможности, которыми нельзя не воспользоваться. Вероятны новые знакомства, которые вскоре окажутся очень полезными с профессиональной точки зрения.

Некоторые Девы именно в этот день встретят человека, который откроет им путь к карьерным вершинам. Вы привлекаете всеобщее внимание, порой ведете себя экстравагантно и даже вызывающе, но окружающим это нравится. Возможно начало романтических отношений, совершенно не похожих на те, что вы переживали ранее.

Весы
Хочется ярких впечатлений, и порой вы совершаете необдуманные поступки просто для того, чтобы как-то раскрасить будни, сделать день более выдающимся и запоминающимся. Перед вами стоят интересные задачи. Решение их не лежит на поверхности, но вы непременно найдете его, если вспомните, чему учились раньше, или обратитесь за помощью к опытным друзьям.

Легко завязываются новые отношения, ваше обаяние неотразимо. Однако порой вы ведете себя легкомысленно, это может стать причиной проблем. Возможны споры с женщинами. Прислушайтесь к мнению своих оппоненток — не все, что они говорят, так глупо, как кажется поначалу.

Скорпион
Это не самый простой день. Но для того, чтобы решить все возникающие проблемы, нужно не так уж много — достаточно дать волю фантазии, и она откроет перед вами пути, ведущие к цели. Будет шанс наладить отношения с коллегами и деловыми партнерами, урегулировать рабочие конфликты, в том числе те, которые имеют к вам лишь косвенное отношение.

Не желательно заниматься кадровыми вопросами, нанимать и увольнять сотрудников. Едва ли в этот день вам удастся найти единомышленников и союзников. В личной жизни трудно придерживаться ранее составленных планов. Будьте готовы импровизировать и приспосабливаться к ситуации.

Стрелец
Удачный день. С самого утра вы ощутите эмоциональный подъем, рост деловой активности, в результате первая половина дня пройдет очень плодотворно. Оптимизм и уверенность в своих силах добавляют вам привлекательности, в середине дня вас порадуют знаки внимания представителей противоположного пола, встречи с друзьями.

В это же время будет возможность сделать выгодные покупки. Во второй половине дня будет очень высоким интеллектуальный потенциал, вы почувствуете, что знаете ответы на все интересующие вас вопросы. Это время хорошо подходит для учебы и любых занятий, способствующих расширению кругозора.

Козерог
Не огорчайтесь, если что-то пойдет не так. В начале дня возможны некоторые трудности, эмоциональные проблемы, беспричинная тревога. На это время лучше не планировать важных встреч и ответственных дел. Если есть возможность, просто поспите подольше — тогда после обеда вы будете в отличной форме и прекрасном настроении.

Остальная часть дня благоприятна. Вы хорошо понимаете, чего хотят от вас окружающие, и охотно идете навстречу их желаниям. Можно обсуждать важные вопросы как профессионального, так и личного характера.

Водолей
Сохраняйте спокойствие, хоть это и непросто. Если вы будете хладнокровны, мудры и уверены в своих силах, день пройдет именно так, как вам надо. Пригодится умение видеть ситуацию в целом, строить далеко идущие планы. Союзников выбирайте тщательно, даже если речь идет о каком-то небольшом деле — оно может оказаться куда важнее, чем вы предполагаете.

Настроение меняется часто и непредсказуемо, ваши поступки порой ставят окружающих в тупик. Вам хочется избежать объяснений и долгих разговоров, но без них сегодня не удастся обойтись. Во второй половине дня пригодится чувство юмора: вы не только сами повеселитесь, но и другим поднимете настроение.

Рыбы
Вы энергичны и настойчивы, именно поэтому добиваетесь многого. Используйте все открывающиеся возможности, не проходите мимо представляющихся шансов, принимайте предложения, достойные внимания; решительность поможет изменить жизнь к лучшему.

День очень хорошо подходит для помощи окружающим, участия в благотворительных мероприятиях. Кроме того, можно дать хороший совет человеку, оказавшемуся в запутанной ситуации, или вдохновить на подвиги того, кто утратил веру в себя. За все полезные дела и хорошие поступки вы непременно получите награду.

Гороскоп подготовлен по материалам сайта https://astro-ru.ru

18+. Информационное агентство SevastopolMedia, регистрационный номер ИА № ФС 77 — 81342 от 30.06.2021, регистрирующий орган — Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Оцените статью
Добавить комментарий