Гороскоп на 5 февраля: Девам день несет полезные знакомства, Весам – важные решения

Советы звезд на новый месяц

Гороскоп на 5 февраля: Девам день несет полезные знакомства, Весам - важные решения

Гороскоп. Фото: https://pixabay.com Общество

Гороскоп на 5 февраля: Девам день несет полезные знакомства, Весам - важные решения

Слушать Написать автору

ИА SevastopolMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с советов звезд.

Овен
Рассчитывайте на свои силы. Даже с самыми сложными делами вам сегодня, скорее всего, придется справляться самостоятельно. Советы, которые дают окружающие, часто оказываются бесполезными; другим людям не удается понять суть и масштаб проблем, с которыми вы столкнулись. Вероятен прогресс в работе, на наиболее значительные успехи могут рассчитывать Овны, чья работа требует аккуратности, точности, сосредоточенности. Для новых знакомств день не самый благоприятный — вы едва ли произведете хорошее впечатление на тех, кто не наслышан о ваших достоинствах.

Телец
Благоприятный плодотворный день, вы легко добиваетесь успехов, которым можно позавидовать. Трудности вас ничуть не пугают, именно поэтому вы с энтузиазмом беретесь за дела, с которыми не справились другие, и доводите все начатое до блистательного завершения. Возможны денежные поступления, получение щедрой награды за ранее проделанную работу. В этот день можно обсуждать любые вопросы и проблемы, не опасаясь, что вас поймут неправильно. Удастся преодолеть какие-то давние противоречия, мешавшие гармонии в романтических отношениях.

Близнецы
Старайтесь быть сдержаннее в беседах с людьми, которые важны для вас; не позволяйте эмоциям взять верх над здравым смыслом. Ваши шутки и замечания могут показаться обидными, больно ранить тех, с кем имеете дело. Некоторые Близнецы рискуют всерьез поссориться с коллегами, надолго испортить отношения с руководством. Когда дело касается новых идей и планов, нужно торопиться, иначе кто-нибудь может реализовать их раньше вас. День подходит для поездок, встреч с новыми людьми — то и другое способствует расширению кругозора, помогает по-новому взглянуть на мир.

Рак
Будет нелегко, но вы непременно добьетесь успеха. Все, что требуется от вас, — это настойчивость. Не сдавайтесь, потерпев неудачу, а беритесь за дело снова, продолжайте начатое. Звезды обещают щедро вознаградить вас за упорство.

Пригодятся полученные раньше знания и навыки; жизненный опыт подскажет, что следует делать в неоднозначной ситуации. Вы даете отличные советы — неудивительно, что друзья и близкие обращаются за ними чаще обычного. Вторая половина дня подходит для деловых и дружеских встреч.

Лев
Неплохой день. Он не лишен трудностей, но серьезные преграды на вашем пути едва ли возникнут, а с мелкими проблемами вы быстро справитесь. Некоторых Львов может беспокоить недостаток поддержки со стороны окружающих: представителям знака хочется комплиментов, внимания и восхищения, а получают они лишь критику. Это раздражает и огорчает. Осторожнее с финансами: сегодня вы склонны тратить больше, чем можете себе позволить. Нежелательно покупать экстравагантные и чересчур оригинальные вещи, едва ли они будут долго вас радовать.

Дева
Легкий, удачный день. У вас может не быть собственных отличных идей, но чужие вы хватаете на лету, если они того заслуживают. К тому же вы быстро учитесь, перенимаете опыт окружающих. Это помогает быстро справляться с решением рабочих проблем. День обещает полезные знакомства, встречи и переговоры, которые будут способствовать стремительному развитию вашей карьеры. С точки зрения личных отношений день тоже хорош: вы легко находите общий язык с теми, кого любите, не возникает даже незначительных разногласий. Вечер подходит для романтических свиданий.

Весы
Не желательно принимать важные решения. От действий, которые могут привести к большим переменам в жизни, тоже лучше воздержаться. Дело в том, что сейчас вам сложно правильно оценить ситуацию и свои силы, понять, что вам по плечу, а что нет. Если спокойно обдумать сложившееся положение и посоветоваться с друзьями, станет понятнее, как нужно действовать. Может раздражать неразбериха в делах; ваши попытки разобраться, что к чему, и навести порядок часто оказываются неудачными. Во второй половине дня будет возможность отдохнуть и восстановить силы; воспользуйтесь ею, и настроение улучшится.

Скорпион
Удивительно плодотворный день: вы успеете сделать много полезного и не почувствуете даже тени усталости. Во многом этому способствует умение ладить с людьми и делегировать полномочия так, чтобы это пошло на пользу делу. Будет возможность завязать полезные знакомства, обменяться полезным опытом с людьми, которые многого добились. Вероятно получение важной информации, которая поможет избежать ошибок. Свободное время желательно провести с членами семьи — они будут рады общению с вами, вниманию и заботе. Хорошо планировать совместные дела, какие-то творческие проекты.

Стрелец
День не самый простой, но дающий возможность показать, на что вы способны. За тем, как вы справляетесь с трудностями, наблюдают очень разные люди, но все они готовы стать вашими союзниками, нужно лишь обратиться за помощью. Благоприятный день для начала деловых отношений, можно подписывать соглашения о долгосрочном сотрудничестве. Важна осторожность в финансовых делах. Желательно отказаться от незапланированных покупок, особенно крупных. Поездки могут отнять больше времени, чем вы предполагали, но подарят массу приятных эмоций.

Козерог
Вы ни одной минуты не тратите даром, поэтому добиваетесь результатов, о которых представители других знаков могут только мечтать. Этот день подходит для серьезных и ответственных дел, встреч с важными людьми, обсуждения вопросов, от которых может зависеть дальнейшее развитие вашей карьеры. Близкие люди готовы поддержать любые ваши начинания. Именно благодаря помощи родственников и старых друзей вы сможете реализовать свои смелые идеи, и это положит начало большим переменам к лучшему. Благоприятный день для покупок, а также для инвестиций в собственный бизнес.

Водолей
Отличный день для новых начинаний, в первую очередь — дел, требующих творческого подхода. Вы легко принимаете нестандартные решения, ловко преодолеваете преграды и обходите ограничения, которые мешают представителям других знаков добиться успеха. Свободное время стоит провести с друзьями: они найдут способ развеселить вас, поделятся интересными идеями, а могут и интересные предложения сделать. Вторая половина дня — отличное время для покупок, в том числе крупных. Также в это время можно заниматься спортом, посещать салоны красоты и сеансы массажа.

Рыбы
Подходящий день для того, чтобы подумать о будущем, начать строить планы и искать способы их реализации. Для многих Рыб этот день будет связан с появлением новых возможностей в карьере; возможно, ваше восхождение не будет легким и быстрым, но важные первые шаги вы сегодня сделаете. Можно обзавестись полезными связями, найти новых союзников. Не исключены служебные романы. День порадует приятными сюрпризами, удивительно удачными совпадениями. Вы быстро ориентируетесь в ситуации и ничуть не расстраиваетесь, если приходится быстро менять планы.

Гороскоп подготовлен по материалам сайта https://astro-ru.ru

18+. Информационное агентство SevastopolMedia, регистрационный номер ИА № ФС 77 — 81342 от 30.06.2021, регистрирующий орган — Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Оцените статью
Добавить комментарий