В Севастополе отметили день пожилого человека: 600 ветеранов получили подарки от Фонда Лебедева

В Севастополе отметили день пожилого человека: 600 ветеранов получили подарки от Фонда ЛебедеваВ Гагаринском и Балаклавском районах Севастополя прошли торжественные собрания, посвященные Дню пожилого человека. Заслуженных граждан поздравило руководство районов и народный депутат Украины Павел Лебедев.

Ко Дню пожилого человека Фонд социально-экономического развития Севастополя, учрежденный Лебедевым, подготовил 600 подарков ветеранам, которые были вручены им в торжественной обстановке.

Совет ветеранов и Совет инвалидов Гагаринского района вручили Павлу Лебедеву грамоты в знак благодарности за ту поддержку, которую оказывает этим организациям его Фонд.

«Я и мой коллектив и дальше будут заниматься этой работой. Я гарантирую, что наша поддержка будет только увеличиваться. Наш фонд работает с ветеранскими организациями на протяжении 5 лет. Сегодня в наших программах задействованы десятки тысяч пожилых людей. Мы оказываем им помощь в приобретении медикаментов, оплате медицинских операций, решении социальных проблем. Мы намерены увеличить число пожилых людей, задействованных в социальных программах, в плане обеспечения продовольствием и помощи в оплате жилищно-коммунальных услуг», – сказал Павел Лебедев.

Оцените статью
Добавить комментарий