Более 100 грунтовых дорог планирует восстановить Севавтодор в 2021 году

На этих работах будут задействованы 10 человек

Более 100 грунтовых дорог планирует восстановить Севавтодор в 2021 году

Слушать

Более 100 грунтовых дорог планирует восстановить Севавтодор в 2021 году

Севавтодор приступил к ремонту грунтовых дорог. Фото: пресс-служба правительства Севастополя

В 2021 году ГБУ “Севастопольский Автодор” планирует восстановить более 100 автомобильных дорог общей протяженностью 42 км. При производстве работ по ремонту автомобильных дорог задействовано 10 человек и 5 единиц спецтехники., сообщает ИА SevastopolMedia со ссылкой на пресс-службу правительства.

ГБУ “Севастопольский Автодор” приступил к восстановлению дорог с грунтовым и переходным типом покрытия. Восстановление подразумевает исправление профиля дорожного покрытия с добавлением фрезерованного асфальтобетона, уплотнение и устройство водоотвода с проезжей части.  

Севавтодор уже завершил работы на ул. Арсланова, пер. Бородинский, ул. Дрыгина. Обеспечен проезд к нескольким садовым товариществам: Солнечная поляна, Дергачи-3, Дергачи-2, Дергачи-4 в Балаклавском районе. В планах ул. Даши Севастопольской, подъезд к СТ Медик-88, ул. Колосистая и другие.  

Перечень грунтовых автомобильных дорог по восстановлению поперечного профиля с добавлением материала составляется по результатам мониторинга состояния улично-дорожной сети Севастополя, взаимодействия с муниципальными образованиями районов города, общественными организациями, по обращениям граждан.

Оцените статью