Инвентаризировать общественные туалеты поручил врио губернатора Севастополя

Это важная часть городской инфраструктуры

Инвентаризировать общественные туалеты поручил врио губернатора Севастополя

Слушать

Инвентаризировать общественные туалеты поручил врио губернатора Севастополя

Инвентаризировть общественные туалеты поручил врио губернатора Севастополя. Фото: ИА SevastopolMedia

Инвентаризировть общественные туалеты Севастополя поручил врио губернатора Михаил Развожаев. Соответствующее поручение он дал сегодня в ходе аппаратного совещания, сообщает ИА SevastopolMedia.

— Все общественные туалеты города находятся в странном состоянии. Половина из них закрыты, часть из них вообще не понятно по какому принципу работает. Количество жалоб по этому поводу достаточно большое и не прекращается. Прошу инвентаризировать все общественные туалеты, действующие, работающие. Давайте наведём порядок на существующих объектах, чтобы было понятно на чьём балансе они находятся, как обслуживаются и убираются. Чтобы все они были доступны. Общественные туалеты – это достаточно важная часть городской инфраструктуры, – обратился врио губернатора к своему заместителю Владимиру Базарову.

Кроме того, Развожаев поручил навести порядок и на улицах города.

— Сделали ремонт, а мусор на обочинах валяется. Дорожки, тротуары заасфальтировали, а мусор подрядчики за собой не убирают. Дорожная техника уже ушла, работы завершены, а хлам лежит вдоль дорог. К примеру, такая ситуация на улицах Сенявина и Лизы Чайкиной. Инвентаризируйте всё, что касается улично-дорожной сети города и уберите мусор. Если объект завершён, он должен весь блестеть и тем более там не должно оставаться строительного хлама, – заключил врио губернатора.

Оцените статью