Роллеры приглашают детей и взрослых на фестиваль

24 августа Федерация роллер спорта Севастополя проведет очередной ежегодный роллер-фестиваль. Это будут соревнования для детей и взрослых на роликовых коньках. Причем полностью бесплатные.

Роллеры приглашают детей и взрослых на фестиваль

Весело, задорно, зрелищно – именно так можно описать все фестивали, проводимые роллерами. Это будет уже 16 мероприятие, проводимое Федерацией Роллер Спорта Севастополя.

Это единственный фестиваль подобного плана в Севастополе. Основная задача – показать, что «чудеса на виражах» могут показывать не только взрослые, но и маленькие спортсмены.

Участников и зрителей ждут зажигательные соревнования. Для детей это будет спринт (несколько кругов на скорость), для взрослых фриджамп (прыжки в высоту на роликах через планку) и спидслалом (проезд конусов на одной ноге на скорость).

Роллеры приглашают детей и взрослых на фестиваль

В этом году соревноваться будут участники из Севастополя, Ялты, Симферополя, других городов России и мира.

Фестиваль пройдет с 10:00 до 17:00 на Набережной Корнилова (слева от солнечных часов).

Участие в фестивале бесплатное. Чтобы принять участие в фестивале нужно зарегистрироваться онлайн по адресу: https://sevroller.ru/6fest/ и затем подтвердить регистрацию на месте с 9:00 до 10:00.

Все участники будет распределены по группам: Дети 4-5 лет, 6-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет. Взрослые от 14 лет. Мальчики и девочки соревнуются раздельно.

Роллеры приглашают детей и взрослых на фестиваль

Победители получат кубки, медали и подарки от друзей роллеров. А все участники получат дипломы за активное участие в мероприятии.

Шестой Севастопольский роллер-фестиваль проводится при поддержке Ленинского муниципального округа и друзей роллеров: Олега Николаева, АО «Севтелеком», Севмобайл, магазина «Два колеса», типографии «Цифра принт». «Примечания» оказывают информационную и медийную поддержку фестиваля. Безопасность мероприятия обеспечивает ДД «Рубеж».

Роллеры приглашают детей и взрослых на фестиваль

Группа мероприятия: https://vk.com/6rollerfest Правила мероприятия https://vk.com/@6rollerfest-reglament-shestogo-sevastopolskogo-roller-festa Онлайн регистрация участников https://sevroller.ru/6fest/

Телефон организаторов: +7 978 817 58 28

Ждем всех желающих!

Источник: сайт

Оцените статью