Основные составляющие успеха караоке клуба

На чем строится успех любого караоке клуба? На качественном звуке? Оригинальных световых эффектах? Или на эксклюзивном интерьере? Пожалуй, главным объединяющим все вышеназванные позиции фактором является квалифицированный и дружный персонал, который пришел в это место не только работать, но и получать удовольствие от результатов своего труда.

Выбор помещения

В первую очередь следует правильно определиться с наилучшим местом размещения караоке клуба в Центре Москвы. Минимальным вариантом может стать помещение площадью порядка 100 «квадратов», где довольно свободно станут около восьми столиков, за каждым из которых могут присесть не менее шести человек.
Если вы задумали что-то грандиозное по площади и охвату клиентов, то можно рассмотреть в качестве варианта сочетание караоке клуба и танцевальной площадки. В этом случае количество столиков может быть неограниченным, а заведение будет больше напоминать небольшой концертный зал с непременной сценой.
Столики с диванами желательно расположить так, чтобы из любого места в клубе ваши клиенты могли наблюдать за происходящим на сцене. 

«Как вы лодку назовете, так она и поплывет»

Одним из важнейших моментов успешного функционирования караоке клуба является его название, в котором должны отражаться все его особенности и присутствовать общий имидж заведения. В дальнейшем под него вы будете заказывать фирменную одежду обслуживающего персонала, заниматься дизайном помещения и разрабатывать рекламную кампанию, включая такие мелочи с символикой клуба:
  • – карандаши;
  • – ручки;
  • – спичечные коробки;
  • – брелоки;
  • – зажигалки;
  • – салфетки и т.д.  
К рекламе следует обязательно подключать местные средства массовой информации. 
Если вы решили пригласить в свой клуб в качестве почетного гостя известную медийную личность, то об этом должно узнать, как можно большее число людей в городе. А после посещения звезды отечественного шоу-бизнеса на специальной стене в клубе обязана появиться ее фотография, снятая в интерьере вашего заведения. 

Виды рекламных носителей

Одним из привлекающих внимание клиентов клуба рекламных носителей являются плазменные экраны. В популяризации заведения они играют огромную роль, не меньшую чем раздача пригласительных билетов или флаеров. С помощью таких экранов можно проводить масштабные рекламные кампании для ваших поставщиков, у которых в бюджете специально предусмотрены определенные суммы на, так называемый, product placement. Кроме того, «плазму» можно использовать для собственной рекламы в виде оригинальных роликов, которые транслируются в паузах с музыкой и соответствующим текстом.
Одним из самых эффективных видов рекламы в последнее время является продвижение своего бизнеса через социальные сети. Вам обязательно необходимо завести группы на таких ресурсах, как Facebook и В контакте. Вы сможете там объявлять о различных акциях и проводить розыгрыши. Также эти страницы будут служить вам в виде афиши клуба. Главными положительными качествами рекламы в социальных сетях являются:

  • – доступность;
  • – демократичность;
  • – экономичность.

Внешние рекламные носители пригодятся вам в случае проведения масштабных мероприятий. Тогда не поскупитесь и подключите к рекламе весь имеющийся в городе арсенал доступных телевизионных каналов, радиостанций, печатных носителей, билбордов и т.д.
Реклама в дорогостоящем «глянце» может быть эффективна только в том случае, если вы проводите какое-то имиджевое мероприятие и хотите донести состоятельным клиентам вашего города, что статус заведения позволяет посещать его даже местную элиту с высокими требованиями к сервису и отдыху. 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Durlmi

    atorvastatin pills lipitor 40mg usa atorvastatin 80mg price