Юмористический гороскоп. 2011-06-16

Юмористический гороскоп. 2011-06-16Овен (20.03-19.04)
Прекрасный день для общения со всеми видами государственных служащих. Они сделают все, что вы попросите. Если, конечно, свои просьбы вы будете сопровождать сколько-нибудь солидной кучей денежек. А вы что думали? Что они бесплатно будут вам помогать? Ну вы и наивняк! Где вы вообще жили последние лет десять? В Гималаях?
Телец (20.04-20.05)
В этот день вашему любимому человеку поступят какие-то предложения, которые вам вовсе не понравятся. Не стоит скрывать от него свои чувства, чтобы взаимоотношения не пошли в разнос или лесом. Лучше поругайтесь, и вам сразу станет легче. Во второй половине дня разрешите холодильнику немного прогуляться. Возможно он вернется домой с запасом продуктов.
Близнецы (21.05-20.06)
Ожидайте приливов и отливов. Прилива физических сил и отлива напряженности во взаимоотношениях с электричеством. На работе ждет сплошной успех. Вам все будет удаваться шутя, особенно если вы работаете клоуном. Ожидается также успех у противоположного пола, так что постарайтесь утром причесаться. Ну, если не причесаться, то хотя бы побриться. А если и не побриться, то хотя бы свои пасхальные джинсы смените на брюки. Женщинам надоели ваши джинсы, тем более, что там сзади по-английски написана очень неприличная фраза. Просто вы язык не знаете, поэтому носите эти джинсы так беззаботно.
Рак (21.06-22.07)
День благоприятен прослушиванию романсов. Если вам за пятьдесят, то лучше слушать классические интерпретации. Если вам меньше двадцати, то можно врубить рэповые романсовые ремиксы. Не стесняйтесь плакать во время нежных слов “Кружева на головку надень”.
Лев (23.07-22.08)
Прекрасный день для заготовки солений, маринадов. Рекомендуется закатывать банки с припасами справа-налево, а не наоборот. Если у вас нечего солить, тогда посолите краюшку хлеба, налейте рюмку водки, выпейте ее и закусите краюшкой. Ну что? Полегчало? Вот теперь можно и на работу.
Дева (23.08-22.09)
Отличный день, в течение которого вы себя будете чувствовать Гераклом в момент подготовки к своим 17 подвигам. Впрочем, на 17 подвигов сил не хватит, но посуду вы все-таки помоете. Вечером появятся старые друзья, которые хотят посидеть с вами за бутылочкой хорошего вина. Но саму бутылочку они, разумеется, не принесли, надеясь на ваши подвалы. Гоните их вон и выпейте бутылочку в одиночестве. Затем спойте “Ой, мороз, мороз” и заплачьте от прилива чувств. Возможно полегчает…
Весы (23.09-22.10)
В этот день слесарям-сантехникам необходимо позаботиться о своей деловой репутации, чтобы она не оказалась подмоченной. Библиотекарям лучше не лазить на самый верх за книгами, так как существует опасность быть капитально ударенной (ным, нюм, ням) Марксом. Или Маркесом. Или любым автором, который на букву “М”. Может возникнуть идея о покупке недвижимости. Дайте ей в глаз и велите заглохнуть.
Скорпион (23.10-21.11)
В этот день попробуйте провести уборку в квартире. Воспользуйтесь методом итальянцев, которые всегда выкидывают вещь, если она не понадобилась в течение года. Вот только не надо самому вытаскивать на помойку старый диван, потому что можете надорваться. Просто откройте дверь и скажите диванным клопам “Фас!” Они так и убегут вместе с диваном.
Стрелец (22.11-21.12)
Поменьше экспресии и резких движений. Отличный день для умственной деятельности. Могут появиться умные мысли, которые сразу же пропадут, не оставив на горизонте ни облачка. Утром возможно убегание кофе в соседнюю комнату, а после полудня ждите обеда, который развлечет вас.
Козерог (22.12-20.01)
Отличный день для заключения договоров, особенно если вы уже научились читать и писать. Можно приобретать квартиры, дома, земельные участки, виллы и боевых слонов. Если у вас не хватит денег даже на простенькую халупу, купите бутылку портвейна, выпейте её и помечтайте о том, чтобы вы делали, если бы у вас был замок. День пролетит весело и незаметно.
Водолей (21.01-18.02)
Вы сами не знаете, чего хотите. Ситуация бросает в разные стороны, да и настроение меняется со скоростью визга. Вы постараетесь занять непримиримую позицию по отношению ко всем вокруг. Ну и правильно! Нечего им все прощать. Сколько раз прощали, а они снова гадостей понаделали!
Рыбы (19.02-19.03)
Не очень удачный день, так что не стоит и стараться. Постарайтесь в любое дело вкладывать самый минимум сил, просто чтобы дело окончательно не заглохло. Опасайтесь резких перепадов настроения. Они будут настолько резкими, что у окружающих есть большой шанс порезаться. Так что старайтесь орать потише, чтобы не разбить хрустальный сервиз.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Ucrnar

    cheap atorvastatin 20mg lipitor 80mg us buy lipitor tablets