Юмористический гороскоп. 2011-06-14

Юмористический гороскоп. 2011-06-14Овен (20.03-19.04)
Отличный день. Если вы – трудоголик, то отдайте всего себя работе. Если вы – бездельник, заваливайтесь на диван и мечтайте о том, как бы сделаеть что-нибудь эдакое. Если вы – алкоголик, отдайте всего себя вину. Любая вещь, купленная в этот день, будет служить вам очень долго. Даже туалетная бумага.
Телец (20.04-20.05)
Прекрасный день для творческих работников. Все будет получаться: проза, поэма, симфонии, белые стихи и черные романы. Даже у представителей нетворческих профессий работа будет идти с огоньком. Это с чего это вы улеглись на диване и вовсе не собираетесь ничем заниматься, а? Ну-ка, быстро встать и пробежаться вокруг кровати. Ибо только таким образом вы сможете преодолеть сегодняшнюю лень. Пробежались? Ну и отлично. Теперь ложитесь обратно. Вы это заслужили.
Близнецы (21.05-20.06)
Очень насыщенный день, который принесет сплошную круговерть. Однако звезды предупреждают, что более десяти кругов на карусели кататься не рекомендуется. Постарайтесь контролировать свои негативные эмоции, чтобы не испортить позитивы. Возможен выигрыш в лотерею. А если совсем повезет, то и в преферанс.
Рак (21.06-22.07)
Отличный день, который поможет вам полностью реализовать свой электрический потенциал. Оденьте шерстяные носки и побегайте в них по листу пластика. Потом можно немного попрыгать. После этого подойдите к теще и ласково коснитесь пальцем ее щеки. Видали какой разряд был? Вот то-то! Это упражнение можно повторить раз двадцать.
Лев (23.07-22.08)
В первой половине дня постарайтесь не дать чувствам взять верх над разумом, а во второй половине дня пускай победит кто хочет. Наплевать.
Дева (23.08-22.09)
Ждите довольно активного дня. Имеется в виду, что вы должны максимально активно принимать участие во всех рабочих процессах. Придется много болтать языком, но ничего не поделаешь, день такой. Неожиданно появятся старые друзья, с которыми приятно будет посидеть за бутылочкой хорошего вина, если они её, конечно, принесут.
Весы (23.09-22.10)
Этот день принесет много новых и полезных знакомств. Окружающие будут в должной мере разделять ваше увлечение пивом. Во второй половине дня речь окружающих станет несколько расплывчатой, но это и к лучшему, так как вам давно уже хочется помечтать.
Скорпион (23.10-21.11)
Информационный день. Вы получите какое-то очень важное известие. По почте ли, по телевизору или по e-mail-у – звездам неведомо. Так что сами разбирайтесь со своей информацией. Вероятен визит гостя, приехавшего издалека. Не забудьте сразу дать ему одежную щетку, а то вон он как запылился.
Стрелец (22.11-21.12)
Попытки сохранить хрупкий мир в семье не увенчаются успехом. Крупномасштабные боевые действия начнутся прямо с раннего утра. К сожалению, вам придется в спешном порядке отступать на работу. Там можно выместить на сотрудниках всю злобу. Отличный день. Храбрость и настойчивость.
Козерог (22.12-20.01)
Утром ожидается некоторая вялость помидоров и огурцов в холодильнике, так что завтрак не доставит истинного удовольствия. Даже кофе попадет не в то горло, и вы будете долго кашлять или плеваться, пытаясь одновременно высказать свои претензии домашним. Впрочем, они из вашего бульканья все равно ничего не поймут. В этот день можно пытаться восстановить семейные взаимоотношения.
Водолей (21.01-18.02)
Постарайтесь не совершать опрометчивые поступки. То есть преждем чем что-то сделать, семь раз отмерьте, а потом восемь раз отрежьте. Также постарайтесь забыть о собственном тщеславии, чтобы оно не сыграло с вами дурную шутку.
Рыбы (19.02-19.03)
Не начинайте в этот новых дел, а лучше начинайте какие-нибудь старые дела. Отключите телефон, чтобы звонки не мешали вам сосредоточиться. Эмоции лучше не выплескивать наружу, чтобы вам больше осталось. Постарайтесь остаться дома и хорошенько отдохнуть.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Tjiaau

    how to get lipitor without a prescription order atorvastatin pills atorvastatin 40mg uk