Юмористический гороскоп. 2011-06-12

Юмористический гороскоп. 2011-06-12Овен (20.03-19.04)
Не очень удачный день. От вас потребуется осмотрительность и внимательность в действиях, чего в данный момент вы сделать просто не в состоянии. Вечером подышите свежим воздухом, если его удастся где-нибудь найти.
Телец (20.04-20.05)
Не очень удачный день, поэтому постарайтесь проявлять максимум собранности и сдержанности.Рассеянность, мечтательность и нежелание вставать с постели. Встречи и любовные свидания неблагоприятны. То ли партнер не явится на встречу, то ли вы так и не захотите выползать из постели.
Близнецы (21.05-20.06)
Утром постарайтесь не вставать с левой ноги. Днем не стойте под подвешенным грузом. Вечером необходимо как следует расслабиться, чтобы привести себя в порядок. Сходите на массаж, полюбуйтесь фигурой массажиста и тихонечко идите домой.
Рак (21.06-22.07)
Отличный день для того, чтобы начать корректировать свою фигуру. Запишитесь на шейпинг, плавание или занятия теннисом. Если же хочется более спокойных видов спорта, тогда запишитесь в секцию шахмат или шашек. Предупреждаем, что фигура-то скорректируется, но вовсе не так, как вам хочется.
Лев (23.07-22.08)
Удачный день для бизнеса и работы с ценными бумагами. Если вы состоятельный человек, тогда наймите кого-нибудь, чтобы перетаскивать ценные бумаги с места на место. Если же вы бедный, тогда самому придется таскать все эти кипы. Благоприятны короткие поездки на метро. Неблагоприятны длинные поездки на такси, так как это негативно подействует на содержимое вашего кошелька, если там вообще что-нибудь есть.
Дева (23.08-22.09)
Не очень удачный день. Как-то все вам лениво, трудно и не интересно. Во время отгадок кроссвордов вероятны страшные недоразумения. Постарайтесь не высказывать близким все, что вы о них думаете, потому что эти кретины могут обидеться ни с того, ни с сего. Не швыряйте деньги на ветер, а то потом придется долго за ними гоняться.
Весы (23.09-22.10)
В этот день вам захочется навести порядок на рабочем месте. Но лучше этого не делать, так как если половина сотрудников начнет убираться, то кто же будет работать? Тем более, что у таких людей обычно и так порядок на рабочем месте. Однако вы будете упорны, как никогда. Но звезды предупреждают, что сколько не упираться лбом в стену, толку не будет. Лучше подведите под стену динамитную шашку и подожгите фитиль. Видали, как славно рвануло? Вот то-то.
Скорпион (23.10-21.11)
В этот день можно одалживать соль у соседей. Да что там – соль! Топор, электродрель или даже стремянку! Никто вам в этот день не откажет. А если и откажет, то под благовидным предлогом. И вы ничуть не обидитесь, и даже дверью хлопнете не изо всей силы, так что она слетит с одной петли, а не с двух.
Стрелец (22.11-21.12)
Утро не очень хорошее. Чай будет каким-то невкусным, да и во время бритья порежетесь. Не сильно, конечно; сонная артерия окажется нетронутой, но все равно неприятно. Зато днем и вечером – все шикарно. Как стемнеет, можно попробовать осуществить романтическое свидание. Почему – как стемнеет? Потому что эту тетку лучше при ярком свете не видеть.
Козерог (22.12-20.01)
Весьма успешный день для решения сложных профессиональных задач. В том смысле, что на работе произойдет какое-то радостное событие, и вам не придется решать сложные профессиональные задачи. Не стесняйтесь обещать больше, чем собираетесь сделать.
Водолей (21.01-18.02)
Не нужно вкладывать куда-нибудь деньги. Даже в почтовые конверты. Старайтесь терпимей относиться к людям. Возможно что-то вас выбьет из колеи. Хорошо еще, если не Камаз. Впрочем, серьезных повреждений организма не предвидится.
Рыбы (19.02-19.03)
Звезды в этот день рекомендуют перемены. Перемены прически, пола, сексуальной ориентации. Если не хочется ничего менять, попробуйте хотя бы поменять валюту. Падения с кровати неблагоприятны. Вечером сходите в кино или театр. Если вы – слесарь-сантехник, можно посетить гараж на предмет алкоголезависимого взаимообщения.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Ixbgmb

    atorvastatin 20mg cheap atorvastatin 80mg usa atorvastatin 40mg cost