Гороскоп на неделю

Гороскоп на неделюЛето – очень сонное время года. Но небесные прогнозисты не спят. Денно и нощно они пишут свои советы, неcмотря на жару, тополиный пух и теплое пиво, а потом рассылают письма жителям зодиакального квартала…

Овен

Ближайшее будущее Овнов видится в таких невыносимо радужных тонах, что хочется их разбавить чем-нибудь мрачненьким. Ну, скажем, расслабится Овен, упустит какую-нибудь мелочь – и тут же заработает отличный, качественный втык от высшего начальства и прочих заинтересованных лиц. Нарычит (ну, или намычит, согласно зодиакальной породе) на кого-нибудь – и тут же получит по лбу ответным тапком. Впрочем, на этот раз бочка меда, скорее всего, будет такой, что ложек дегтя на нее не напасешься. А значит, нужно плевать на все опасения и действовать. Только быстро-быстро.

Телец

В первой половине недели у Тельцов есть хорошие шансы решить кучу материальный вопросов. Во второй, правда, есть не меньшие шансы эти самые вопросы наплодить. А чтобы этого избежать, нужно навострить уши и внимать, внимать, внимать. Потому что информация будет решать все. А то, что таки не решит информация, дорешают собственное упорство и жизнерадостная непотопляемость. Вообще, ролевые игры в стаде будут даваться Тельцам “на ура”. Главное, чтобы особей было побольше. Особенно если особи – противоположного пола.

Близнецы

Любить Близнецов последнее время вроде как и не за что, но ведь любят же! Чем и следует хорошенько попользоваться: заиметь новых друзей, доконать старых врагов (вариант «помириться» тоже подходит), вступить в какое-нибудь неформальное объединение по интересам и со временем стать его неформальным лидером… Немалую роль тут могут сыграть еще и тайные воздыхатели, скрытые доброжелатели и прочие влиятельные покровители. Правда, за услугу им придется заплатить, но это будет потом. А пока же – карт-бланш. Назло врагам, на радость революции.

Рак

Наступает пора, когда тайное становится явным. И, прямо скажем, Ракам из-за этого сухо и комфортно будет не всегда. Ибо намутили, наследили и вообще себя красноречиво проявили. Тут в самый раз забиться в укромную норку и страдать, то есть, тихо самому с собою провести воспитательную беседу. А что, самовлюбленность Раков, конечно, безнадежна, но корректировке с помощью самокритики вполне поддается. Тем, кто живет вдали от дома, вполне показано увидеться с давними друзьями, а то и смотаться на пару дней в родные пенаты. Дома ведь и стены лечат.

Лев

Надо что-то менять. В первую очередь, в голове – у Львов там вообще разруха полная и галоши пропадают. Тут уж в самый раз прислушаться к хорошим знакомым. Только не тем, которые кивают и жалеют, а которые догонят, выпорют, еще и наглой львиной мордой тыкнут в собственное же львиное это самое. Потому что так дальше жить нельзя. Причем не Львам, а тем, кто рядом. Ибо живут они в каторге беспросветной и ожидании удобного момента, чтобы улизнуть, победно стуча копытами. Львам тогда будет грустно и одиноко. И лапу некому подать…

Дева

Надо что-то менять… Вообще-то, это уже было у Львов, но Девам тоже не помешает заняться переформатированием действительности. Особенно хорошо будут даваться перемены на профессиональном фронте. Ну, как хорошо… Сначала никто их не поймет, поком накричат, потом испугаются и сникнут. Тут-то Девы и проявят свой стервозный характер, причем вполне обосновано. Главное – бить противника с фантазией, которая здоровому человеку в голову не придет. Тогда и по струнке все пойдут с неожиданным рвением, и эффект дольше продержится.

Весы

Весы – это такие хитрые творения, которые колеблются-колеблются, но если надо – сами кого угодно заколебают. Благодаря этой черте Весам будут хорошо даваться дела, связанные со всевозможной бумажной волокитой и регистрациями – будь-то бизнес или брак. Кроме того, их тихое, но продуктивное гудение отметят на работе. А если не растеряться и перейти в режим «Дайте две!», то даже можно выбить какое-нибудь повышение: или карьерное, или хотя бы просто зарплатное. Один нюанс: на раскачку времени не будет, а потому, кто-первый встал – тот первый к цели и прибежит.

Скорпион

Поздно пить боржоми, если печень отвалилась, а в почки завезли песок и прочие стройматериалы. Тут уж лучше нанести дружеский визит к профильным специалистам (которые в белых халатах, с хитрыми инструментами в руках и с добрым взглядом настоящих экспериментаторов). А выбора нет: лучше подрихтовать организм сейчас, чем уложить его на капремонт потом. Тем более, что времена интересные надвигаются, нужно быть в рабочем состоянии и не кашлять. Ну и порядок в гараже навести не помешает. Чтобы, в случае чего, не споткнуться на самом веселом старте.

Стрелец

Амур, зараза такая, будет стрелять, не целясь и во всех направлениях, поэтому Стрельцов будет бросать из, так сказать, мягкого в горячее. В принципе, хорошо тем, у кого уже есть ярмо на шее, а то и кольцо на пальце – это может удержать от нежелательных авантюр. Другим придется бросаться в омут, при этом постоянно оглядываясь и контролируя каждое движение. Кстати, в омутах, как известно, кое-кто водится. Но у Стрельцов самих такого добра навалом, и этим нужно пользоваться: давить чужих тараканов своей эксцентричностью, попутно добивая врага интеллектом. Ну, или его имитацией.

Козерог

Творческий подход к нетворческим задачам – козерожье все. Он понадобится, начиная от рутинных дел вроде «довести гнездышко до кондиции» и заканчивая рабочими моментами вроде «доказать начальнику, что он сам такой, даже хуже». В делах личных тоже желательно проявить фантазию… фантазии… ну что-то вроде… Только без фанатизма: партнер к некоторым откровениям жизни может быть не готов, а потому попробует забиться в уголок и плакать. Нельзя его до такого доводить! Нужно постепенно выманивать, чтобы сам начал рвать на себе рубашку и прочую одежду, норовя всех как минимум забодать.

Водолей

Жизнь как бы говорит: «Закуски, сэ-э-эр!» – и подает целое блюдо легких, но вкусных деликатесов: легкий, ни к чему не обязывающий, флирт, недолгие служебные командировки, плавно переходящие в дармовой отпуск, приятные встречи с не менее приятными последствиями… Это все, ясное дело, лишь подготовка к серьезной жизненной трапезе в ближайшем будущем, в которой блюда придутся по вкусу не все, но надгрызть все равно придется. А потому, задачи, в общем-то, две. Первая – по возможности отдохнуть. Вторая – зыркать по сторонам и угадывать, что будет дальше.

Рыбы

Рыбы – создания, конечно, гордые. То есть, бестолковые и к жизни не всегда приспособленные. Но сейчас быт таки потребует внимания. И если требуемого не уделить – жизнь превратится в кладовку. И в первую очередь это касается дома и тех, кто в нем. Кроме того, одиночное плавание – это, конечно, дело полезное, но у Рыб не всегда эффективное. А потому надо примкнуть к какой-нибудь стае. Только, чур, к развеселой такой и безбашенной. Чтобы раструсили, развеселили и мозги заодно промыли. Последнее вообще крайне актуально, потому что если в голове ил, то и жизнь – болото.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Umanxc

    purchase atorvastatin for sale atorvastatin ca purchase lipitor for sale