Новый фильм Квентина Тарантино оказался в центре скандала

Новый фильм Квентина Тарантино оказался в центре скандала

 
 

«Омерзительная восьмерка» (The Hateful Eight) Квентина Тарантино вновь оказалась в центре скандала: трейлер вестерна, предназначенный лишь для просмотра в кинотеатрах, все-таки оказался в сети.

Еще на прошлой неделе компания The Weinstein Company сообщила о том, что промо-видео к фильму не появится в интернете, однако киноманы  нарушили закон и все-таки опубликовали в YouTube ролик.

Примечательно, что с момента размещения трейлера прошло уже несколько дней, но руководство популярного онлайн-ресурса так и не удалило его. Ролик длиной в почти полторы минуты – это всего лишь титры, сменяющие друг друга под композицию Игги Попа и рок-группы The Stooges – Gimme Danger.

 

Действие вестерна будет разворачиваться после гражданской войны вокруг охотников за головами, которые направляются в небольшой пустынный городок вместе с очередной заключенной. Во время путешествия они встречают другую группу людей и продолжают двигаться к намеченной цели уже в расширенном составе. Однако это далеко не все, кто попадется им на пути.

Источник: Сплетник

Оцените статью