В Севастополе на одного предателя стало больше, прокурор Пилат присягнул на верность киевским бандитам

В Севастополе на одного предателя стало больше, прокурор Пилат присягнул на верность киевским бандитамВчера глава законно избранной исполнительной власти Севастополя Алексей Чалый подписал распоряжение о создании городской прокуратуры Севастополя и назначил исполняющим обязанности прокурора Игоря Пилата.

Сегодня выяснилось, что коррупционные схемы, которые на протяжении длительного времени создавались украинской прокуратурой в нашем городе, оказались прокурору ближе и милее, чем возможность послужить на благо своему народу и Севастополю.

На официальном сайте городской прокуратуры появилось сообщение о том, что распоряжение о создании нового органа прокуратуры является незаконным, а Алексей Чалый назван «самопровозглашенным мэром города».

Собственно говоря, ничего другого от такого «блюстителя порядка» как Пилат, горожане и не ожидали. Многие крайне отрицательно отнеслись к его назначению и высказывали свое недовольство . Но, как говорится, время расставило все по своим местам, теперь Игорь Пилат навечно зачислен в списки предателей Севастополя и пособника украинских фашистов.

 

 

Оцените статью